Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В автобусах стало вдвое меньше пассажиров. Их количество и время работы решено сократить»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Иван Негодяев
23 мар 2020 в 18:42

Вообще берега попутали.

Додик
23 мар 2020 в 19:05

Вангую, что после окончания эпидемии так всё и останется с сокращенными автобусами и временем до 21.

Хозяин
23 мар 2020 в 19:11

Прелюдия к комендантскому часу?

Подружка
23 мар 2020 в 19:15

Не увидела снижения пассажиропотока,у нас ,что работу отменили?

Антон
23 мар 2020 в 18:56

Увеличивает интервалы и оставляйте на линии маленькие автобусы. И нахрена целую кучу ПАЗиков купили?

Ali
23 мар 2020 в 19:54

Ну а что, все правильно. Автобусы сократили, пересаживают на авто. Бензин дорожает. Ждем роста цен на такси. Еще и по безналу отказываются рассчитывать.... Молодцы.... А зачем тогда вообще нам такой "общественный транспорт"?

Боря
23 мар 2020 в 18:42

Короче, всеми путями заставляют горожан пересесть на личные автомобили.

Wiilly
23 мар 2020 в 18:47

Камри головного мозга у этих чинуш

23 мар 2020 в 19:56

реже автобусы- больше пассажиров набьется. больше и легче заразятся друг от друга, а как же карантинные мероприятия? пусть не сокращают, а по десять пассажиров возят- по одному на ряде сиденьев!

Плут
23 мар 2020 в 19:49

Интересно, общественный транспорт для пассажиров или пассажиры для общественного транспорта? Да, а когда в городе планируют установить комендантский час и "больше двух не собираться"?😁👍

23 мар 2020 в 22:14

У нас куча торговых центров, которые работают до 22:00. Как людям добираться до дома? Они там совсем сбрендили?

Водитель автобуса
23 мар 2020 в 19:13

Так а нас куда? На улицу?

Гостьxxx
24 мар 2020 в 11:31

день таксиста получается..а слабо пойти людям на встречу и пустить социальные маршруты😅😅 на время этой истерии?как с работы теперь добираться?крутят вам голову товарищи перед выборами!

Робик
24 мар 2020 в 08:27

Вот вам и город миллионник, а жителей работающих после девяти получается кинули. Если уж начали, то вводите комплексные меры, вводите комендантский час, а то объявить что ситуация хуже чем оглашается официально, остановить автобусы, и дальше говорить что не надо паники. Что это???

Вован-философ
24 мар 2020 в 10:30

Сегодня утром ехал в забитом 12, пришел, прочитал новость, удивился. Может они в выходные считали поток? Короче дичь какая-то

Евгений
24 мар 2020 в 13:56

Конченая страна, всем плевать на всех.

Гость
24 мар 2020 в 14:27

Нашей власти давно уже на всех наплевать. Как вы будете добираться на работу или с работы им все равно. А что после 21 часа, жизнь не существует?

Наталья
24 мар 2020 в 20:14

Уж лучше сделайте меньше автобусов на линии и до 23:00,чем весь парк и до 21:00. Это кто так решил, что все в 21:00дома??? Может бюджетники и дома, а остальные работают.

Гость
23 мар 2020 в 19:43

Уже маршрут 63 сократил утром рейсы. Ждём 20 мин.

23 мар 2020 в 23:25

Я не понял. Это на постоянной основе или из-за коронавируса?

Гость
23 мар 2020 в 23:47

че разнылись ??? Велосипед и самокат вам в помощь. И неба чёрного не будет. И стройнее станете. Нытики, ёпрст.

Мимохожий
24 мар 2020 в 19:52

Опять в комментариях один бред

Гость
24 мар 2020 в 05:34

одной Москве страдать что-ли, почувствуйте и вы пороха

Фото пользователя
24 мар 2020 в 18:21

Когда уже будем пример брать с нормальных, цивилизованных стран?

Нидерланды запретили собираться на улицах группами более трёх человек. Великобритания запретила собираться на улицах группами более двух человек. В Италии за прогулки по улице без причины - штраф 5000 евро.