Водители в недоумении: на трассе под Красноярском установили первую «шериф-балку»
13 марта 2020, 09:55
Гость
14 марта 2020, 13:40
А что на эту тему говорят ГОСТы? Можно ли вешать подобные "фантазийные" устройства? А на машину зеленые бегущие огоньки? И где там прокуратура на транспорте?
Гость
13 марта 2020, 22:24
"Эффективно было бы, если бы ее установили ниже, неужели непонятно? Только они поняли, что хана ей придёт быстро, и задрали повыше. А вообще это опять наглядное осваивание бюджетных средств! — пишет один из пользователей"
Видимо это один из тех быдланов, которые худо-бедно начинают соблюдать ПДД при виде гаишников. А если на горизонте свободно, то можно и наплевать на ПДД
После такого народ перестанет реагировать и на авто инспекторов
Гость
13 марта 2020, 14:39
мигалки, фанерные менты и деревянные машинки, как выражение из фильма - СТРАНА НЕ ПУГАНЫХ ИДИОТОВ.😁
Гость
13 марта 2020, 13:58
интересно сколько лярдов на это ноухау списали
Гость
13 марта 2020, 11:13
А какой толк будет те кто ездит там всегда завтра уже забудут попадать на эту уловку будут кто едит в первый раз а так дальнобоищики уже друг другу передали очередной выброс бабла в никуда:)
Гость
13 марта 2020, 10:43
лучше освещения сделали за километр ранее , а палку себе выставили эту)))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте