26 февраля пятница
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Серый
20 фев 2020 в 21:15

А чего это Михаил Омышев молчал без малого два месяца. Или снова решил сыграть на публику.

Фото пользователя
20 фев 2020 в 21:36

Обыкновенное российское разгильдяйство чиновников. Потому что время на раскачку есть.

20 фев 2020 в 21:50

может деньги в банках крутят ,а процентом не делятся..

Кость
20 фев 2020 в 21:55

У них на самом деле денег местом жуй, знаю не по наслышке, по этому и расчёт картами тормозят и строительство метро.

20 фев 2020 в 21:58

пусть возят россиян на морально волевых. скрепы должны помоч и единство.

Алекс
20 фев 2020 в 22:24

В каждой схеме где участвует Красноярский Минтранс.. страдают люди! Это Все началось еще с предыдущего министра!!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
20 фев 2020 в 23:14

Ребята, вы меня конечно извините, но мне кроме как на НГС торчать негде. Это по чесноку, не будет НГС, ну значит и все.

ОТВЕТИТЬ
Трындец
20 фев 2020 в 23:17

Да неужели!? А "черный" нал у частников как бы не в счет? Да частники потому и не хотят переходить на безнал, потому как тогда все увидят и поймут, что все басни и сказки про постоянные убытки именно таковыми и являются. В приказном порядке пора всех перевести на 100% оплату по безналу, а кто против - освободите место тем, кто готов работать. Хватит уже жевать "лапшу" которую нам на уши постоянно развешивают частники!

Фото пользователя
20 фев 2020 в 23:42

"Нищеброд" кнупелькугель, или как его там, разъезжая на лексусе, объясняет еремину,
супер "нищеброду" катающемуся на служебной камрюхе, что с богатого населения можно "поиметь"...
Модеру: галочку о причине отклонения поставил... Но хочу развернутый ответ...

Гость
21 фев 2020 в 07:43

А что? Каждый мин. транспорт. метёт по своему, и при этом, что построили до него, засчитывается как его заслуги. А что не построили списывается на убытки.

а2р2
21 фев 2020 в 07:59

Увольнять то чиновников будут?
а то проморгали вспышку с декабря 2019, а должны быть готовы в ноябре 2019
это сколько времени они данную "проблему" уже запустили?

а наверное премии на НГ получили

Бухалыч
21 фев 2020 в 08:05

Карта на 36 поездок сейчас пополняется не на 155, а на 174 рубля. Разница, безусловно, не велика,но в статье нужно всё указывать точно.

Фото пользователя
21 фев 2020 в 09:24

1. Обязать возить только за БЕЗНАЛ! Что бы не скрывали доходы!
2. В обязательном порядке добавить им все современные плюшки, Глонасс, тахограф, видео фиксацию салона, дороги.
И за всё штрафовать. За любое нарушение ПДД штрафовать. Как водителя так и работодателя.
3. ТЕХ. осмотр ежемесячный с видео фиксацией и электронной картой! Ежедневная мойка и сан обработка всего парка с видео фиксацией.
4. Автопарк не ниже ЕВРО 5
5. Все действия должны отображаться на специальном портале! (от тех. осмотра, до мытья салона и маршрута следования.)

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2020 в 09:53

Да вы у меня из з/п сколько забираете, с вашими дикими ценами на проезд!

21 фев 2020 в 12:20

Ну это же красноярск)

ОТВЕТИТЬ