1 декабря среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
22 янв 2020 в 14:04

2024, 2024...чёт знакомая дата😁

а2р2
22 янв 2020 в 13:53

ну понеслось!
куда торопиться!
спешка важна только при ловли блох!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 16:26

в Москве бы через год построили. Потом и 25 и 26 назовут. Денег не хватит, ещё просить будут и т.д и т.п.....

Samurai
22 янв 2020 в 14:35

Сейчас новое правительство скажет, что идея метро себя изжила, будущее за летающими автомобилями! На разработку понадобится поднять ндс до 22%, поднять пенсионный возраст до 70, тк с каждым годом продолжительность жизни растёт, внедрить налог на безработных, малоимущих, неверующих и тд

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2020 в 15:11

Что это за трехкопеечные фальшивые кусты из икеи? Совсем все плохо с дизайнерами, или попилили еще на старте и слепили из объедков?

Виталий
22 янв 2020 в 16:28

В Москве бы за год построили.

Гость
22 янв 2020 в 20:47

Фантазёр - ты меня называла 😆

Сергей
22 янв 2020 в 15:45

Ещё один нехилый тазик для наших чинуш игородских и краевых отмыть бобла для себя любимых.А то универсиады мало было,когда они нажирутся вот что меня интересует!

Фото пользователя
22 янв 2020 в 14:00

расходимся , факир был пьян и фокус не удался
саечка за испуг ))
никто никому , ничего не обещал

ОТВЕТИТЬ
Князь
23 янв 2020 в 01:39

Хлопонин же сказал ,в своё время, метро в Красноярске будет к 2050г

ОТВЕТИТЬ
Некто
22 янв 2020 в 20:57

И ещё там сказали на совещании, что названия станций будут выбирать сами жители голосованием. Это радует, и я так думаю что революционные названия теперь не прокатят.

ОТВЕТИТЬ
Батюшка
22 янв 2020 в 14:00

ждем уже с 2000 года после рождества христова, и ничего еще подождем
по мне так надо писать 2030 год это же не конституция, торопиться не надо

Гость
22 янв 2020 в 14:17

Запустят в 2424 году))))👍

22 янв 2020 в 17:57

Ацать лет делали и ещё ацать будут )

Денис
22 янв 2020 в 23:53

Вы меня извините конечно, но метро у вас не будет. Где возьмёте деньги?

345
24 янв 2020 в 13:12

а в 2024 скажут новую дату - 2124 год

Фото пользователя
22 янв 2020 в 14:03

Совковый проект промурыжили с 1970-х годов - полвека! А теперь наблюдайте, как делаются вещи сейчас. Просто наблюдайте.
Есть инсайдер, в 2024 году будем рассекать на метро. Инфа сотка.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
22 янв 2020 в 14:12

— Конечно, я могу научить осла разговаривать. Но осел не самое сообразительное животное, и мне потребуется много времени, что бы научить его всему необходимому. Я не отказываюсь, но на все нужно время.

Ант
22 янв 2020 в 14:01

ржуунимагууу ......

интересно сколько еще "понадобится " вложить в достройку , два бюджета , три ?

Гость
22 янв 2020 в 15:06

недавно был в Стамбуле, весь город закольцован в наземное трамайное метро . вот что надо делать а не рисовать картинки .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2020 в 22:56

У нас в Красноярске метро не появится никогда! Информация эта 100%
Всего остального можете даже не слушать

Спокушки
23 янв 2020 в 00:42

Мне одной ухо режет дата "пуска"? Слово "запуск" отменили?)

Святой Александр
23 янв 2020 в 13:33

Лучше бы сказали когда сделают выезд с пашенного на 4 мост.

Николай
23 янв 2020 в 05:26

После переноса сроков и упоминания беспилотного метро, которого ещё не существует в природе, закрадывается подозрение что это просто а) очередное обещание, которым уже 25 заливают уши доверчивым избирателям (вспомним что через год выборы в думу, надо пообещать светлое будущее) и б) повод распилить бюджетные средства. На 70 миллиардов кажется можно обновить весь наземный транспорт Красноярска, от 50-летних трамваев до замены пазиков на нормальные автобусы. Плюс ещё в пару районов трамвай провести, и ещё останется.

22 янв 2020 в 16:36

У нас всё строят: и мост и аэропорт, и всё под вой недовольных своей жизнью.

Loading...