Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Предложена новая цена проезда в электротранспорте»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
17 дек 2019 в 17:03

Когда трамваи новые последний раз покупали? Когда красраб строили?=))

Гость
17 дек 2019 в 18:16

Если б еще ходили трамваи нормально, остановки привели в божеский вид. Какое позорище на остановке ГАРАЖ. Совсем недорогое удовольствие -покрасить уже готовую будку, установить приличную скамейку, подключить свет, повесить табличку с расписанием, и соблюдать его. Люди потянутся к нормальной остановке. А так считается, что на задворках и так сойдет. Когда городские и районые власти начнут жить интересами и этих мест, а не только украшать центр? В основном люди, особенно в возрасте, редко могут выбратся куда-то дальше правого берега. Так уделите им немного внимания. Да, еще там надо нормальную платформу сделать, чтобы не на коленках влезать в трамвай.

Ирина
17 дек 2019 в 19:36

Почему в Махачкале и Каспийске троллейбус стоит 13 руб? Такие же города РФ. А нашим всё мало.

Учитесь вечные студенты
17 дек 2019 в 17:40

Транспорт в который вкладывали деньги коммунисты 40-50 лет назад, но доят кому не лень до сих пор, нерентабельный- но очень удобный бизнес,это построено ещё нашими Дедами и одно из немногих,что ещё не смогли сломать.

Горожанка
18 дек 2019 в 11:18

Вопрос с транспортом в нашем городе - один из самых насущных! Это просто позор властей, вести такую политику!
Пусть будет проезд на муниципальном транспорте и подороже , но должна быть сеть маршрутов, система проездных билетов, льготные виды (для школьников, студентов). А что у нас - одни частники, с унизительными условиями перевозок, особенно по утрам!
В Санкт-Петербурге с лета этого года стали совсем убирать маршрутки, заменяют городскими автобусами. Хотя муниципальный транспорт и так был развит прекрасно. Есть любые виды проездных билетов. например на автобус безлимитный -1,5 тыс (для школьников 340, для студентов 500); на наземный транспорт и метро - безлимитный 2,9 тыс. (для школьников 500, для студентов 1 тыс).
У нас есть проездные для учеников, студентов? а ведь им приходится ездить и побольше взрослого иногда.
Позор нашему городу , другого слова нет..

17 дек 2019 в 19:45

какая разница скок стоит проезд?
платить будем молча любую цену. мы же не хотим как в 17году или как в 90х.

18 дек 2019 в 08:22

смысл от электротранспорта? Если он по затратам как автобусы?

Marshal
18 дек 2019 в 10:20

скидки по картам отменили, на карту залить с % теперь. пользуйтесь ребята общественным транспортом