17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Любовь
9 дек 2019 в 17:25

Главное- не фото, а то, что до марта можно вздохнуть свободно. А там - или шах помрёт, или осёл сдохнет!!!

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2019 в 20:07

Город получал только 13% от оплаты парковок. остальные 87% какой то дядя. а дяде левому платить ой как не хочется.

ОТВЕТИТЬ
Артем
9 дек 2019 в 17:29

То есть если грубо говоря с парковками администрация обгадилась , то вместо того что бы отказаться от них , хотя бы потому что этот проект не стал рентабельным ни в одном городе , кроме Москвы - они будут его вводить снова . Конечно затратить десяток миллионов и получить прибыль в десятки тысяч - это по-нашему ! Сейчас можно прогнозировать что будет дальше :передадут имущество "Инфокома" на баланс города - и сразу откроют кучу бюджетных вакансий ,с оплатой из бюджета , а через год когда убытки будут еще 20-3- млн , проект благополучно прикроют .....

ОТВЕТИТЬ
Бергамот
9 дек 2019 в 16:54

Опять прошлогоднюю фотографию поставили в теме про парковки. Ну вот почему именно она, как она связана с парковками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 20:54

А я машину продал, спонсором пусть будет кто нить другой!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 дек 2019 в 07:43

Уже давно вывод сделан такой: администрации всех уровней в нашем государстве, и весь госаппарат в целом, это скопище бездарей, заинтересованных только своим карманом. За что не возьмутся, ничего не работает, ни один инвестпроект до ума не могут довести. Но зато коррупционные схемы порой просто уникальны, ничего не скажешь. Ну и такая ненужная работа, как переименование Октябрьского моста или аэропорта делается успешно.

ОТВЕТИТЬ
Полинка
9 дек 2019 в 19:25

Радуйтесь автоботы, теперь можете пока парковаться где и как хотите))))

ЭНДР
9 дек 2019 в 20:05

Население Красноярска показательно показало своё отношение к платным парковкам за эти 5 лет,игнор и байкот,что вы ещё хотите,хватит уже экспериментов!!! Так как вы нам не доплачиваете за вредность краза,то некакой речи не может быть о платных парковках.

Фото пользователя
9 дек 2019 в 18:20

лошадь сдохла - слезь с нее

Ворчун
9 дек 2019 в 17:57

Классная фотография,может пенсионеру на парковку пенсии не хватает...

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2019 в 08:59

нужно не парковки платные вводить, а нормальный муниципальный общественный транспорт делать, а этих барыг из 90х на обочину. и все заработает. но я в это не верю. в россии в администрациях сидят не те, кто что-то может реально, а те, кто только и умеет карьеру делать без реальных дел. враги народа. сталина на них нет

ОТВЕТИТЬ
В горле кость
10 дек 2019 в 10:19

Скорей бы они там все уже передохли со своими парковками.

ОТВЕТИТЬ