17 января воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
24 ноя 2019 в 10:21

Идиотизм, от куда таких «умников» набрали

Димитрий
24 ноя 2019 в 10:31

Отлично! Теперь быстрее выбираться вечером после работы буду!

Лена
24 ноя 2019 в 10:40

А спандаряна отремонтировали? Чтобы так активно ей теперь пользоваться

ОТВЕТИТЬ
виктор
24 ноя 2019 в 10:45

по моему в городе дорожный беспредел ....устроенный ГИБДД города...ОНИ ЖЕ КАЗНУ ПОПОЛНЯЮТ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 10:51

Как показать, что ты что-то делаешь. Ничего при этом не делая. Ни дороги, ни развязки.

Гость
24 ноя 2019 в 11:04

Развязку надо делать мужества/Шахтёров, то что придумали- временная мера. Поможет но не на долго

ОТВЕТИТЬ
456
24 ноя 2019 в 11:15

около южного рынка появилась камера на автобусную полосу. раньше только знак висел. будьте внимательны

ОТВЕТИТЬ
Ев.Гений
24 ноя 2019 в 11:24

Только новые дороги, многоуровневые развязки, помогут избежать заторы. Об этом весь мир знает.

Гость
24 ноя 2019 в 11:36

Конечно надо идороги и развязки, но это все деньги, деньги!!! Каждый по своему ими распоряжается, наверное не столько вносится в казну, как тратится, там же целая армия сидит на них и распределяет

ОТВЕТИТЬ
ффф221ц4sdf
24 ноя 2019 в 11:42

гаишников хоть додумаются поставить на недельку чтоб не пускали тех кто не знает про это и на знаки не смотрит.

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 ноя 2019 в 13:14

Только если на Спандаряна авария или пробка в Покровку ,в принципе, никто не попадет, будем теперь намного дольше добираться домой

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 13:42

Вместо новых дорог меняют направление на старых.. смысл? «Когда в борделе плохо идут дела, меняют «персонал», а не переставляют кровати!» расскажите об этом мэру

Гость
24 ноя 2019 в 17:14

по-моему лучше стало!👍

ОТВЕТИТЬ
Владимир
24 ноя 2019 в 18:42

Все правильно сделали, жители Солнечного и Северного довольны

ОТВЕТИТЬ
Иван
24 ноя 2019 в 19:52

Почему автобусами не разрешить левый поворот

ОТВЕТИТЬ
Добренький человечек
24 ноя 2019 в 19:55

Мне нравится , еду теперь как король до дома. Спасибо.

Гость
25 ноя 2019 в 11:27

Вообще супер стало👍

Яна
25 ноя 2019 в 20:56

Возмущена решением властей об изменении движения. Пробки усилились, расход топлива увеличен, время, затрачиваемое на проезд, увеличилось. Светофоры горят в покровке через одно место!!! Зачем? Опять пополняем казну к новому году?

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 ноя 2019 в 16:40

Давно нужно было так сделать,Шахтеров поехала гораздо быстрей! Вообще все улицы нужно односторонними сделать и пешеходные переходы оставить только на светофорах!