16 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Геннадий
21 ноя 2019 в 14:02

очередная дурость

ОТВЕТИТЬ
Петр
21 ноя 2019 в 14:16

схему проезда надо всем уважаемым жителям Ылитного района по почтовым ящикам разослать, будет хаос полюбому

ОТВЕТИТЬ
123
21 ноя 2019 в 14:38

А каким образом на спандаряна попасть жителям взлетки, северного, солнечного? Спускаться до кольца с брянской а потом назад???

ОТВЕТИТЬ
ГостЪ
21 ноя 2019 в 15:11

На перекрестке Взлетная-Мужества и раньше пробки были гигантские, а теперь вообще все будет стоять!

ОТВЕТИТЬ
456
21 ноя 2019 в 15:12

понедельник обещает быть весёлым для жителей Покровки

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 ноя 2019 в 15:14

Все правильно делают, задолбали дристуны с левого ряда, у нас народ не умеет ездить по правилам.

12345
21 ноя 2019 в 15:17

Все правильно придумали надо на любом перекрестке поворачивать направо и сразу же разворачиваться а потом пересекать перекресток

ОТВЕТИТЬ
sss
21 ноя 2019 в 15:34

в следующем году появится сквозной проезд с аэровокзальной на дудинскую возле жк уютный дом

ОТВЕТИТЬ
большой брат
21 ноя 2019 в 15:45

Наконец-то!
Покровка дно, давно пора изолировать
хоть по шахтеров теперь буду нормально ездить

ОТВЕТИТЬ
Бро
21 ноя 2019 в 15:54

На Дудинскую то зачем запретили поворачивать?????

ОТВЕТИТЬ
ЮЮЮ
21 ноя 2019 в 15:55

Карусель, карусель, начинает разбег... это я к тому что придется между кольцами вертеться в основном.

Дмитрий
21 ноя 2019 в 16:07

дурость. отбойник сплошной тогда поставьте от Игарской до Кольца 9 мая

ОТВЕТИТЬ
Злой
21 ноя 2019 в 16:13

Как поворачивали с 9 мая на авиаторов, так и продолжают поворачивать. Так они решили, что на шахтеров запрет сработает? Ничему не учатся, полупокеры...

Имя
21 ноя 2019 в 16:14

Помнится тут кто-то недавно просил запретить все левые повороты, правда он имел ввиду Металлургов, но всё-равно, получите и распишитесь, всё как вы заказывали!!

spoon
21 ноя 2019 в 16:14

да толку особо не будет, а если будет то не скоро это точно. пример тому улСурикова на участке от Маркса до Дубровинского. сделали односторонней и что ? до сих пор выезжают с неё по встречке на Маркса. там же знак остановка запрещена - в два ряда стоят весь рабочий день...и это только одно изменение) а на шахтёров их сколько ) так же и на зените запретили с ПЖ разворот налево, все равно поворачивают, даже под камеру. и здесь так же будет левый ряд стоять как и стоял

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 16:19

Левый поворот то запрещен, а разворот?

ОТВЕТИТЬ
Так себе
21 ноя 2019 в 16:42

Надо ещё на Брянской запретить левые повороты, а то пробки на Вейбаумана и Перенсона , чтобы до кольца Калинина ехали (до Космоса не пойдёт - там и так пробки).

гость
21 ноя 2019 в 16:50

А на Спандаряна со стороны Взлётки и Автовокзала теперь как заехать? Спускаться по Шахтеров до Брянской, и назад через кольцо по пробке? Или через Аэровокзальную до ПЖ, а потом через Дудинскую или Соревнования? Большой круг получается! Наверное транспорт пойдет через бывшие базы между Березина и Спандаряна.

ОТВЕТИТЬ
Данил
21 ноя 2019 в 22:08

Последнее время с левых рядов на Шахтёров принципиально не пропускаю тех, кто туда заехал, а потом ломится обратно чтобы прямо проехать. Умники! Это мягко выражаясь! Люди из-за них теряют время! Может что-то изменится теперь!

Гость
22 ноя 2019 в 08:08

Для чего делать одностороннее от Березина до Мужества в Покровке, если с шахтёров в Покровку никак не повернуть из центра?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
22 ноя 2019 в 10:59

Дурдом. Мне на спандаряна на работу с северного кататься через пол города чтоб развернуться. Дибилизм

ОТВЕТИТЬ
Светлана
22 ноя 2019 в 11:08

Спандаряна и Березина узкие улицы. Они колом встанут. Эти праектировщики хоть раз ул. Березина видели?!

ОТВЕТИТЬ
Петрович
22 ноя 2019 в 16:25

Очередная дурость , на Спандаряна стоят машины в три ряда, там пешком ходить невозможно, а будет еще хуже. Теперь что бы попасть в Покровку надо проехать в Солнечный. ДЕБЕЛИЗМ И ДУРОСТЬ.

Гость
22 ноя 2019 в 23:19

работаю 3 через 3
15 дней это мой маршрут на работу...
15 дня выходных... в эти дни на указных перекрестках буду по часу -в час пик стоять на австрийках- колесо скину...

Вовочка
23 ноя 2019 в 00:00

Заставь дурака богу молиться, он и лоб разобьет!
А надо было просто убрать выделенку с Шахтеров.
И все!!!

Буданов
23 ноя 2019 в 13:00

И это здорово!👍

гость 124
23 ноя 2019 в 16:29

правильно.
на узких ,городских - живых дорогах тоже нужно запретить.
порой и про поворотник забывают включать и стоят. или перед носом вкл. ....

Гость
23 ноя 2019 в 18:15

Полный идиотизм!!!! Интересно, тот кто это придумывает вообще выезжает на местность? Буде полная жопа теперь!

Александр
23 ноя 2019 в 21:22

Все это ерунда, наш народ ездит, как ему удобно, а на правила многие водители просто наплевали! Как пробки были, так и будут! Нет культуры вождения!

Александр
24 ноя 2019 в 18:25

Покровский давно пора забором обнести, и закрыть все оставшиеся повороты туда! Оставить лишь один сквозной, для санитаров.

Андрей
24 ноя 2019 в 21:20

Дебилы

Андрей
24 ноя 2019 в 21:27

Администрация в городе совсем конченная, на что- то умное совсем не способная

Ирина
27 ноя 2019 в 22:18

А, знаков то понастивили, что парковаться нельзя. А, нам теперь, простите, машины в карман складывать? Или на метро на правый берег на работу добираться? Каким образом расчитывалось количество парковок на количество квартир? Один автомобиль на подъезд?

САША
17 дек 2019 в 15:10

Кто ето хаос придумал дурдом мазгой надо думать люди Должны вес город кататься чтобы с 9 мая повернуть на спандаряна

Loading...