Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ему всего 16 лет»: чиновники объяснили, почему произошел скандал с кондуктором»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
6 нояб 2019 в 16:36

С 4 утра за рулём ) в пробках и вечно недовольные пассажиры , диспетчер мозг выносит )) от таких условий скоро стрелять начнут ))) работала у меня знакомая кондуктором , месяц не выдержала , вечно в слезах домой приезжала )) то ушипнут то на орут и прочее )) нет видео с самого начала , есть кусок , не кто не знает как начался конфликт ! А мы пассажиры реально порой как боги себя ведём в автобусах ) да уже и в такси )) а в собственных авто вообще молчу )))

6 нояб 2019 в 16:22

Чек из без фискальника...=))) Штраф юр.лицу 10 000 рублей...

а2р2
6 нояб 2019 в 14:52

чек на фото видите?

что значит НЕФИСКАЛЬНЫЙ документ?

Нефискальный чек – это распечатанная на бумажном носителе платежная квитанция, в которой, впрочем, могут содержаться присущие фискальному чеку реквизиты. Но данный вид чека не является документом, подтверждающим факт оплаты товара или услуги, поскольку печать нефискального чека производится на аппаратах, не прошедших соответствующую регистрацию в налоговом органе.

6 нояб 2019 в 17:13

Трампа на этих мигрантов нету, пора уже от них "мексиканскую" стену строить.

Гость
6 нояб 2019 в 17:16

чемодан-вокзал-кишлак!

Василек
6 нояб 2019 в 14:46

Такого водителя психопата вобще нормально в штате держать? Ау, перевозчик, ты услуги населению оказываешь, а не дрова возишь. Даже если пассажир сто раз неправ вопрос решается без брызганья слюнями и истерик. Повышать голос и распускать руки недопустимо, для этого есть полиция.

Александр
6 нояб 2019 в 16:35

Водитель псих, таких не льзя брать на работу.

Колян
7 нояб 2019 в 08:06

Видео хоть и короткое но понятно что быковать стал пассажир на ребенка. Да, ребёнок нерусский, но это не повод на него бычить. На взрослого мужика он бы так не стал выеживаться. Мигрантов конечно много, но это потому что русские не горят желанием работать на таких условиях.

Иван
6 нояб 2019 в 15:27

Водитель не адекват.....половина таких на транспорте,это уже вошло в норму,нормальные люди не будут работать при таких нагрузках и не высокой зарплате,да и ездить такое себе стало.....я хожу пешком или стараюсь на такси ездить,чтобы накладно не было