21 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Таксист
1 ноя 2019 в 14:58

Если у этих водителей позволяют финансы,так парковаться,то почему бы и нет.

ОТВЕТИТЬ
Зара
1 ноя 2019 в 15:04

Водители это атас, но и подача материала ужас! Оставил машину и пошел за стрингами для своего парня - теперь так пишут статьи новостные порталы? Ребята, у вас редактор есть или просто для галочки?

ОТВЕТИТЬ
Lime
1 ноя 2019 в 15:09

Если любой водитель посадит к себе инвалида у которого есть корочка, то разместив данную корочку под стекло - можно вставать на место для инвалидов. Вы проверили данный момент?

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2019 в 15:09

Хороший вариант для пополнения бюджета города... увеличить штраф за парковку в неположенном месте и упростить процедуру отправки фото с нарушением в ГИБДД (возможно даже небольшую премию установить людям, которые отправляют такие фото... тогда думаю даже у бабушек стимул появится фиксировать нарушения).. по итогу хамов станет меньше, проезды свободнее, бюджет города больше.

ОТВЕТИТЬ
упс
1 ноя 2019 в 15:18

Любопытный феномен, отечественные авто в подборка мелькали крайне редко. С чем бы это могло быть связано? С "бешенством жира" импортовладельцев?

ОТВЕТИТЬ
Маймуно Виришвило
1 ноя 2019 в 16:22

И что толку от этого материала? Просто написали статью и все? Пук в лужу! Никто никаких последствий и не несет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2019 в 18:12

всегда паркуюсь как мне удобно. плевал и плюю на все правила. а кто что мне сделает? нуивсё

Виталий
2 ноя 2019 в 13:46

Зачастую водитель вынужден оставлять машину не по правилам из за безвыходности, реально нет места припарковаться в ближайшем квартале. Пешеходы уже с жиру бесятся, даже если обойти машину нет ни какой проблемы. На себя со стороны посмотрите как ведете, прежде чем кого то судить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2019 в 17:08

Штрафы то есть а тех кто штрафует нет, ну и за каким тогда нужны эти штрафы и эти "гневные" статьи!