перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На въезде в микрорайон Ботанический запрещают парковку и устанавливают блоки ради борьбы с пробками

29 октября 2019, 12:33
Гость
Гость
30 октября 2019, 12:16
Понаделали выделенок. От них пробки и глупые аварии. А автобусы как ездили в средней полосе, да обгоняя друг друга по крайней левой, так и ездят.
Учёный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 октября 2019, 09:38
это просто наитупейшее решение!!!! вся проблема в выделенной полосе на Тотмина! почему про это все молчат! до универсиады не было там никогда пробки
Гость
30 октября 2019, 08:59
Пока не демонтируют ВСЕ дворовые шлагбаумы и не запретят их установку проблема с парковкой будет только расти
Гость
30 октября 2019, 08:08
Такое решение только для того, чтобы отчитаться на верх. Проблему решат только новые развязки с увеличением пропускной способности. Больше кольца пропустят только многоуровневые развязки. И не одна, а комплекс развязок от Бугача до Свободного.
Гость
30 октября 2019, 03:56
Разговорились, дорогие россияне: светофор,приоритетный выезд на кольцо, расширение дорог, строительство объездных путей..Не будет этого.Режиму безразлично как и чем живёт народ.Сами такой терпим,чего уж теперь..Не хотите же как на Украине: открытые дебаты кандидатов в. президенты,его выборы,статья уголовная бывшему для надзидания действующему.
Гость
29 октября 2019, 19:00
Проблему решит дорога от кольца мясокомбината через п.Таймыр далее п.ГЭС , Ветлужанка и Академ. Хватит ставить светофоры и блоки !!!! Нужно развивать транспортные развязки !!!
Гость
29 октября 2019, 14:45
Проблема не в парковке авто. Проблема с выездом на кольцо. Когда оно забивается автомобилями. Ни кто ни куда не едет. Проблему решит светофор перед кольцом с ул. Калинина, который на время будет останавливать этот поток автомобилей, чтобы с ул. Попова можно было хоть выехать.
Гость
29 октября 2019, 14:42
Здесь весь вопрос в выезде на кольцо. Выезд перекрывают машины выезжающие с мясокомбината на Тотмина. Пусть ставят регулировщика каждое утро, если не могут решить вопрос. Припаркованные машины в данном случае вообще не мешают. Власти в очередной раз расписались в бессилии
Гость
29 октября 2019, 14:33
Установка блоков проблемы пробок вообще не решит,а ещё и усугубит проблему парковки людям из близлежащих домов ,тут один из комментаторов действительно дельную мысль подал,установить светофор на кольце ,на выезде из Ботанички,либо нужно обозначить полосы и сделать выезд из Ботанички приоритетом с ограничением по времени, примерно с 7 часов утра и до 11 часов дня
Гость
29 октября 2019, 13:19
А в чем посыл расширения дороги, если весь этот поток с ботаники не может выехать, потому что их на кольце перекрывает поток с мясокомбината, который всосаться на тотмина не может..
Creme Brulee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2019, 19:55
Так называемая рабочая группа свое совещание должна была провести на месте затора, а не принимать непродуманных решений, но видимо поленилась выехать не место и имеем то, что имеем. Если где и запрещать, так только напротив Попова 37. Вот там реально узкое место, а еще лучше бы расширили там до трех полос.
Обыкновенный комментатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 октября 2019, 13:16
Там же ещё жалоба была, что люди из автобусов выходят и пешком идут из-за пробок. Может на освобождённой полосе стоит выделенку сделать для ОТ?
Гость
29 октября 2019, 13:08
Политика нашей администрации , только запрещать. Строить новые дороги , развязки, ума видимо не хватает. Уже есть план градостроения до 2033 года с множеством магистралей, почему бы не начать строить с них и в конце концов начать вообще его реализовывать.
Гость
29 октября 2019, 12:51
На Мичурина в сторону Образцово тоже стоят знаки "работает эвакуатор", тем не менее никакой эвакуатор там не работает и первая полоса занята клиентами ломбарда, парикмахерской и шаурмы чуть дальше.
Гость