Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ну чего ругаешься?»: улыбчивый мужчина на встречке привел в ярость водителя с регистратором»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Омар Хайям
3 окт 2019 в 17:44

Хорошо улыбается тот, кто улыбается на административной комиссии в ГИБДД.

Зара
3 окт 2019 в 19:06

Может водитель на встречке и не прав, но принципиальный со стороны смотрится гораздо противнее.

3 окт 2019 в 19:28

Регистратор - истеричка. Устроил представление на ровном месте. В психдиспансер пусть заодно своё кино отправит.

Тем
3 окт 2019 в 19:59

Стоял бы гелик с бородатыми за рулём, вряд ли владелец регика так истерил😂 в открытое окно😂😂😂

3 окт 2019 в 23:10

Эталон безнаказанности.

водитель
3 окт 2019 в 19:29

Ситуации разные бывают, всякий мог там на встречке оказаться. Можно было его и объехать, места там достаточно, а не вставать и выяснять отношения

Гость
3 окт 2019 в 17:56

Это каким же психом нужно быть чтоб так себя вести, мне одному интересно где все эти принципиальные водители когда исполняет какой нибудь тонированый порш?Наверное также визжат, но уже со стороны и с закрытыми окнами.

Гость
3 окт 2019 в 23:59

А что? Неадекват, долго поджидал когда кто-нибудь ему подвернётся, такая истерика только больным на голову, одним словом стукачек.

3 окт 2019 в 18:09

...заодно и свои номера отправь в ГИБДД, чтоб люди знали героев. Мог без создания пробки и криков отправить видео....
тут-тук очередной

Рэмбо
3 окт 2019 в 21:57

Жаль что такой позитивный парень встретил на своем пути

Гость
4 окт 2019 в 09:35

Что мешало водителю регика объехать? Если бы все в городе истёртом по таким пустякам, город стоял бы в пробках только из-за этого.
Водитель регика истеричка!!!!

Александр
21 окт 2019 в 22:36

Люди, которые ежедневно ездят по ул.Березина, знают как долго горит красный сигнал на конкретном светофоре. За это время набивается много машин, большинству из которых нужно двигаться дальше по Березина (в сторону Покровки) или поворачивать направо на ул.Шахтеров. Дорога узкая, поэтому НОРМАЛЬНЫЕ водители прижимаются вплотную к бордюру для того чтобы можно было создать два ряда: правый едет прямо или направо, левый (который наполовину оказывается на встречной полосе) поворачивает налево на ул.Шахтеров.
Но! Там постоянно находятся водители, которые двигаются ПО ПРАВИЛАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ и принципиально занимают всю полосу, чтобы второй ряд никак не мог образоваться. И такие же ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ водители двигаются по встречной полосе (как и владелец регистратора) и не могут прижаться немного к бордюру, чтобы всем БЫСТРЕЕ проехать этот ДЕБИЛЬНЫЙ перекресток.
В итоге приходится стоять на этом перекрестке долго!

3 окт 2019 в 23:41

музычка норм, регику респект)

Армен
3 окт 2019 в 19:39

Уважаемая редакция, орден тебе не дадут

Светлана
4 окт 2019 в 16:46

Я очень надеюсь, что владелец регистратора знает о том, что он в новостях засветился, и читает эти комменты. Мне было бы стыдно на всеобщее обозрение выставлять это видео. Как баба развизжался, смотреть противно. Парень нарушил правила, стоит на встречке, это безусловно. Но он стоит так, что проехать можно. Короче, хотел рисануться, а в итоге выставил себя на посмешище

4 окт 2019 в 22:11

Ой Павлики Морозовы , да там камаз проедет , живу там 25 лет и всегда там ездят так

Гость
7 окт 2019 в 12:15

трус и стукач

Вова
3 окт 2019 в 18:50

Водила регика молодец

Бабка
4 окт 2019 в 07:47

Автор видео МДК.