Все новости
Все новости

Стало известно, кто оставил обидную надпись «У меня 14 см» на окнах припаркованного паркетника

Все надписи владелец авто смыл на мойке

Машину легко отмыли водой 

Поделиться

Вчера красноярцы активно обсуждали инцидент на Якорном переулке — автомобиль Mitsubishi со всех сторон, включая стекла, исписали краской. Сделавшие это использовали нецензурные слова. На капоте оранжевой краской был нарисован мужской половой орган, а сзади надпись: «У меня 14,7 см».

Сообщений в полицию по данному факту не поступало. Красноярцы предположили, что таким образом водителю могла отомстить девушка. 

В разгоревшейся в соцсетях дискуссии высказались «виновники» произошедшего. Оказалось, что машина была исписана меловыми красками, которые смываются водой. Таким необычным образом друзья поздравили водителя с днём рождения. Сделали это ради смеха. Однако такой огласки в Сети они не ожидали.

Машину привели в порядок на обычной мойке (правда, и там разрисованный автомобиль привлёк внимание и засветился на фото).

Случай с надписями на авто в городе не первый. В том числе, бывают случаи, когда рисунки появляются с целью хулиганства сразу на нескольких машинах, и их нельзя отмыть

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter