Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Солнечном дорогу у дома перегородили блоками. Бизнесмен заявляет, что земля частная»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
12 сент 2019 в 08:27

Частная собственность - святое! А если и жаловаться, то сразу гаранту!

вася
12 сент 2019 в 08:32

Ну осталось только мэрии выставить счет для хозяина блоков. Ему ведь нахаляву асфальт положили:)

Евгений
12 сент 2019 в 09:42

по бордюр общая придомовая территория

Аня
12 сент 2019 в 08:18

Это не безнесмены виноваты, а архитекторы и власть и не удивительно будет, если и на Колягино дорогу перекроют ведь дают им землю у самой дороги они уже одну полосу перекрывают для своих нужд. От плодовки весь лес в ленточках продаю строят

12 сент 2019 в 09:36

А че тогда саму стоянку не обнести бетоном внутри?

ффф221ц
12 сент 2019 в 13:18

где нибудь в дагестане жители бы башку за такое проломили. у нас же терпилы

Гость
12 сент 2019 в 10:35

Администрация дала Разрешение строить дом на таком маленьком участке . Все знали , что земля частная рядом . В чем проблема то ? Пусть жители теперь скидываются и выкупают участок .

Реал
12 сент 2019 в 17:32

А в ответочку городской власти надо обнести его стоянку высокими монолитными щитами,как делали к универсиаде,когда хотели скрыть всякий срач.Чтоб ни у кого даже мысли не возникло что там что то есть.И...аминь.

333
3 окт 2019 в 16:58

Поставить 3 машины на въезде у стоянки и проблема решена

Мося
12 сент 2019 в 07:48

Совсем обнаглели эти бизнесмены. А смысла в этих платных стоянках нет - угонят, сожгут и т.д. и будешь потом годами судится. Людям нужно жаловаться в контролирующие органы. Только так в чувство можно привести наглецов и найти на них управу.

Чубацс
12 сент 2019 в 11:41

В студгородке во дворе жилого дома альбатрос на дачной также. Причем давно. Бизнесмен каким-то образом оттяпал территорию двора отгородил забором поставил будку и теперь платная стоянка. А что вы хотите? Критикуете проклятый совок....наслаждайтесть добрым и человечным капитализмом. Ведь теперь вы все собственники, хозяева своей жизни. А остальные просто не вписались в рынок.