Дороги и транспорт Водитель невозмутимо ехал по тротуару на Красрабе и разозлил пешеходов

Водитель невозмутимо ехал по тротуару на Красрабе и разозлил пешеходов

Водитель уверен, что он ехал по «пожарному проезду»

В ГИБДД усмотрели нарушение и уже начали проверку действий водителя | Источник: vk.com/kraschp В ГИБДД усмотрели нарушение и уже начали проверку действий водителя | Источник: vk.com/kraschp 
В ГИБДД усмотрели нарушение и уже начали проверку действий водителя
Источник:
vk.com/kraschp 

Водитель проехался по тротуару на проспекте Красноярский рабочий. Об этом случае сегодня утром рассказали жители правобережья. Они заметили водителя на тротуаре возле дома на Красрабе, 160.

«Из-за него пешеходы должны были уходить с тротуара на мокрую землю», — пишет автор видео.

На кадрах очевидцев водитель Hyundai заявляет, что едет не по тротуару, а по «пожарному проезду». При этом несколько пешеходов начали кричать водителю: «Куда едешь».

Разбираться в ситуации и выяснять, нарушил или нет водитель правила дорожного движения будут в ГИБДД.

— Усматриваются признаки административного нарушения ст. 12.15 «Движение по велосипедным или пешеходным дорожкам». Будет проводиться проверка, — уточнили в ГИБДД. Штраф по этой статье составляет до 2 тысяч рублей.

В начале августа на NGS24.RU вышла традиционная подборка автохамов, которые в том числе паркуются на тротуарах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства