18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Мимохожий
27 июл 2019 в 13:37

Редакция, а ссылку на закупку вы специально не показываете?

ОТВЕТИТЬ
Трындец
27 июл 2019 в 13:45

Откуда у них эти картинки (расценки на выполнение работ по корректировке)?

ОТВЕТИТЬ
а2р2
27 июл 2019 в 14:01

да это просто праздник какой-то!!!

пойду в спячку, разбудите на межгалактический шахматный тунир

ОТВЕТИТЬ
Стасик
27 июл 2019 в 14:06

Под Русичи проектировать надо, там три вагона.

777
27 июл 2019 в 14:24

потушите тайгу на эти деньги!!!!

ОТВЕТИТЬ
ccc
27 июл 2019 в 15:13

подземка которая проходит частично над землей ,а не под землей!

Фото пользователя
27 июл 2019 в 15:17

Вот кто то наживется на Красноярском метро. Такие бабки крутятся

Мотокроссер
27 июл 2019 в 16:16

так это корректировка псд...не сами работы...

Александр
27 июл 2019 в 16:18

Спорим, если китайцы подадут заявку за 500 лямов, проиграют торги.

Фото пользователя
27 июл 2019 в 16:37

Ну вот и попилили деньги, выделенные на наш с вами "чистый" воздух.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2019 в 20:58

Трамвай уберите с КрасРаба, пустые ходят. Эти железяки еще и в метро засунуть хотят, "бич метро"! вы еще туда вагонетки запустите.

дешево и сердито
27 июл 2019 в 23:18

у метростоя раньше дворец без вывески с фешенебельной отделкой внутри был в николаевке, около лесоторговой базы, а теперь около развалин комбашки, но туда внутрь не заходил, мож и поскромнее теперь стало. ребята все эти годы вкусно жили, а в итоге метро на выходе=0.

John Malkovich
28 июл 2019 в 11:17

1. В метро нет необходимости (уже не раз об этом говорили специалисты и не только красноярские, ссылки ищете сами), но наши чиновники ляпнули и теперь приходится выполнять, только каким боком метро поможет в Экологии — вот это вопрос.
2. За эти деньги легко можно псд (проектно—сметную документацию) сделать для газопровода от Кемерово до Красноярска. Кстати вы в курсе что есть газопровод от Томска до Хабаровска, в котором население 600тыс. И во всех этих городах газовое отопление, даже в Южно-Сахалинске!!! Но в Красноярске нет, поскольку один из самых богатых людей страны это не даст сделать. Главный угольщик. Который пытается малые котельные города «задавить» и конечно же все затраты в тариф заложат. А если газ? Есть опыт перевода угольных котельных на газ (Архангельская вроде область или где-то рядом).
3. Содержание законсервированного метро на данный момент обходится бюджету города в 85 млн.руб. в год.
4. А содержание метро будет обходится (если построят) ориентировочно в 5 млрд.руб в год!!! Чуете чем пахнет?

Уточка
29 июл 2019 в 01:25

Может уже понять, что при этой власти метро будет строится 50лет

Loading...