Т.е. теперь по картам будет ездить дороже, чем за наличный -терминалы уже давно за пополнение карт берут комиссию и скидка получалась практически нулевой.
По-хорошему наоборот нужно было увеличить скидку до 2 рублей, чтобы больше людей рассчитывались безналично и водители с владельцами не могли скрывать истинный пассажиропоток.
Лично мне транспортная карта ооочень удобна. Зачем таскать с собой полкошелька мелочи, если можно расплатиться картой.
Так же и поход в магазин, зачем идти снимать деньги, когда можно сразу в магазине расплатиться картой
Поездил по России и что я вижу в Красноярске один из самых дорогих проездов на пересчёте зарплаты население при этом качество перевозок ниже плинтуса, голосуйте дальше за стабильность
На newslab было дельное предложение, в знак протеста отмены скидки массово рассчитываться мелочью... так что надо всем поддержать почин, пока скидку не вернут
Очередной кидок через бедро :)
Люба электронная система корректируется в нужном направлении 1м нажатием клавиши!
Толи ещё будет когда введут электронные паспорта!
Все вообще очушуеют от того что будет происходит с их персональными данными! Которые роском@@@@ должны оберегать.
Плохо конечно, но на данный момент от транспортной карты я отказываться не собираюсь, потому что наличными платить в автобусах не хочу, а банковские карты принимают далеко не все маршруты
А что вы хотели? Это только сначала скидки дают, чтобы всех на электронные способы оплаты перевести, замануха. Все под колпаком теперь...и без скидочных бонусов. Голосуем дальше за стабильность, 70% были «за».
Интересно, что это за организация такая «Горавтотранс»?
Это мы к автору и редактору статьи обращаемся.
Пишите грамотно, не вводите читателей в заблуждение.
Я пожилой пенсионер, бывший ВДВ-шник, ветеран Донбасса, резидент клуба "Бойз", работаю в Макдональдсе, купил заниженную приору, езжу и горя на знаю, зачем мне эти автобусы не пойму? Здравствуйте
Интересно, что это за организация такая «Горавтотранс»?
Это мы к автору и редактору статьи обращаемся.
Пишите грамотно, не вводите читателей в заблуждение.
Могу сразу сунуть на карту все накопленные монеты. На почте берут, не мешкая глазам. Всё лучше, чем мелочь по карманам шлифовать..
Мэрия обратно транспортные карты будет выкупать? Не плохой бизнес кусок пластика продавать за 100 руб, а продали их 200 000 итого 20000000
Я пожилой пенсионер, бывший ВДВ-шник, ветеран Донбасса, резидент клуба "Бойз", работаю в Макдональдсе, купил заниженную приору, езжу и горя на знаю, зачем мне эти автобусы не пойму? Здравствуйте