30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Евгений
15 июл 2019 в 11:50

Сколько будут пускать обратно - столько и будут лезть.
Я себя уважаю и не пускаю обратно тех кто не уважает меня.

миха
15 июл 2019 в 11:59

где наша доблестная гибдд с квадракоптером? они прекрасно знают что сезон озер и на въздах в город будут пробки, а некоторые умники хотят быстрее всех. экипаж выставили и и шлепали протоколы.и в бюджет прибыль и у людей в пробке нервы поспокойней)))

И вчера, и в предыдущие выходные, я находился в этой пробке и как всегда не пускал обочечников, всегда так делаю и буду делать

123
15 июл 2019 в 12:18

А где полиция, где камеры, где вертолёты? Почему когда на трассе возникают пробки, всем стразу становится плевать. Где полицейский контроль за дорогой? ведь в такие моменты он наиболее необходим.

123
15 июл 2019 в 12:20

Где эти правые ребята на мотоциклах? Только детей штрафовать на мопедах и могут. Позор полиции.

Киря
15 июл 2019 в 12:27

А я бы его или ее шерканул и трассу поставил раком, и вину не признавал и сидели бы до утра ждали ДПС чай пили, люди бы мучались, встречка бы еще встала.

Фото пользователя
15 июл 2019 в 12:28

эту страну не победить?
сила наглость и хамство.

Фото пользователя
15 июл 2019 в 12:34

Правильно поступил!!!

нетерпит
15 июл 2019 в 12:41

В комментариях, одни терпилы собрались. Я так езжу, и все пускают

ОТВЕТИТЬ
Аноним
15 июл 2019 в 12:44

Через зеледеево с ветерком езжу.

Правда Матушка
15 июл 2019 в 13:01

Я тоже не пускаю умников есть своя полоса едь

Катана
15 июл 2019 в 13:27

Когда ГИБДД нужны, их никогда нет. Только могут прятаться в кустах с радарчиком. На лицо очевидное хамство водителей, считающие себя самыми умными. Золотая жила для пополнения бюджета.

Великий уравнитель
15 июл 2019 в 13:28

А вы как хотели? Думали у всех будет авто и все будут счастливы? Пускай будет еще больше машин и еще жарче лето))) тогда будет очень "весело"!!!

Валерий
15 июл 2019 в 13:30

Не понимаю терпил которым нравится ехать в пыли от обочичников и ловить вылетающие из под колёс их машин камни

Фото пользователя
15 июл 2019 в 13:39

Не пускаю и не собираюсь пускать обочечников. С какой радости пыль глотать за ними.

95е
15 июл 2019 в 13:53

Лицемеры подьехали с юношеским максимализмом - как на обочине пройти, так герои, а остальные терпилы. Как бенз повышается постоянно, так сглаьывают и от героев не следа.

Sergey Ne Vasilich
15 июл 2019 в 13:56

Что за слова? Любители жаргона, не меньше. «Терпилы». Как Вы общаетесь? Ну проехал тягач быстро (по вашему мнению) и что? Где Водитель тягача нарушил правила? Двигался по своей полосе с допустимой скоростью. Квадрокоптеров на всех не хватит, да и время полёта ограничено максимум 30 минутами, плюс время на подъем, возвращение, зарядку, а мотоциклы в ГИБДД только в городе, и судя по съемке Вы за границами Красноярска. Много бывали мы в разных регионах, но таких хамоватых персон, как в Красноярске редко где встретишь — это по личному опыту. Такое ощущение, что тот кому ты не дал «влезть» с другой полосы просто «демон» — Шамиль Басаев (ещё догонит, глазами сверлит, а да и ещё орёт, как будто его или её слышно))))). В одном регионе были, так там вообще не втиснешься в другой ряд если захочешь (раньше надо было перестраиваться) — в Красноярске же это как рядовой случай — пропускает половина, не меньше.

Максим
15 июл 2019 в 14:33

А менты в это время собирают взятки по закоулкам... Позорное и бесполезное ведомство... только за такой случай нужно все руководство гнать ными тряпками!

Гость
15 июл 2019 в 14:44

Уважаемые терпилы, Вы такие потому что не знаете ПДД. Из-за таких Вас происходят аварии и трагедии. Далее, во многом виновато ГИБДД. Нет не то, что принципиальной оценки, но и наказания за нарушения ПДД - поэтому столько нарушений. А в городе это атас полный от этих сибирских неадекватных казаков, которые считают правильным преимуществом перестройку с левого ряда в правый у светофора или перекрёстка, а мозги у них не включаются от такой езды. Полиция ДОЛЖНА строго реагировать на все такие нарушения, а не устраивать кормушки, контролировать выработку навыка правильной езды со стороны автошкол. Ведь не только сами эти автоказаки учатся так ездить. Полмира проехал на Авто, но нигде не встречал этого укоренившегося неадекватного навыка перестроения с левого ряда в правую полосу перед светофорами.

123
15 июл 2019 в 14:52

Полицейские - вот когда будет полно тру-пов вот тогда и будем разбираться, уголовные дела заводить итд.

Татьяна
15 июл 2019 в 15:13

Правильно, что не пускал, а то все такие умные смотрю, им надо домой, а другим нет?! Никакого уважения на дороге, все думают только, как бы им хорошо было.

Фото пользователя
15 июл 2019 в 15:20

Я до этого видел не верил, что бывают глупые люди. Но вот же, закадровый голос.
Где у говорящих за кадром людей разум? Где понимание дорожной ситуации?
Я уже не говорю про помощь человеку. Это, конечно, в их голове не может появиться.
Но ответ на простой вопрос: "а куда потом денутся те, кто нас обгоняет?" должен же быть.

Злой Доктор
15 июл 2019 в 15:29

Как известно в России две беды - дураки и дороги. И когда они встречаются вместе...

я тут
15 июл 2019 в 15:57

Когда держут обочечников это правильно.
А вот когда перекрывают обгон по встречке то сами нарушают.

Дракон
15 июл 2019 в 16:12

И где наши доблестные камеры на треногах на каждом сантиметре трассы?

Дмитрий
15 июл 2019 в 19:25

Доброго дня, всем! Уважуха данному Водителю!!! По тратуару все ходим, будем борзеть, быстро можно огрести :) Начни с Себя, Мир измениться!