16 апреля пятница
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

Фото пользователя
12 июл 2019 в 12:52

Ммм.. Это так "не характерно", во времена эффективных и встающих с колен скрепоносцев, что даже как-то странно выглядит. Да и времена, когда тяп-ляп, всё буквально делалось к каким-то датам, давно канули в лету..
С чего бы такой конфуз-то.. А может так было задумано? А может полтергейст какой или происки загнивающих..

Фото пользователя
12 июл 2019 в 13:05

Это мелочи . Нечего государство от строительства демократии отвлекать , а ещё рывок впереди .

Ванька
12 июл 2019 в 13:08

Что-то мне подсказывает, что просто сверху закидают несколькими вёдрами асфальта, сделают пару фото и отправят в мэрию для отчётности.

Фуфайка
12 июл 2019 в 13:20

фотографии направили подрядчику, он наверное и устранит все по фото. пока трагедии не произойдет вряд ли кто-то пошевелится

Winnie-the-Pooh
12 июл 2019 в 13:41

В условиях подлинной демократии и рыночной экономики некачественное выполнение работ - невозможно! НГС опять вводит в заблуждение! Нечего ныть! Всё исправлено по гарантии ещё позавчера! Фото - безусловный фейк! Доказательств нет!

Фото пользователя
12 июл 2019 в 13:46

А почему насыпи не укрепляют "бетонной мозаикой"?
Не модно уже так делать?

ОТВЕТИТЬ
Юрий 1978
12 июл 2019 в 15:43

Статью читали, господа анонимусы? Дорога проектировалась как временная. Никто не закладывал ее как постоянную. Но проект был удачным. Доведут до кондиций, все будет ок. Иди поплачьте над отставкой Давыденко.

ОТВЕТИТЬ
Крекс Пепс
12 июл 2019 в 22:04

Всем Челдонам, Winnie-the-Pooh, kruiser, и вобще всем местным ботам могу довести до сведения следующее, что эта дорога выполнена по всем правилам проектирования и эксплуатации автодорог, и никакого водостока в проекте не было, так как эта дорога временная и она действительно не должна была эксплуатироваться так долго. Поэтому претензий к подрядчику нет и быть не может, и все дополнительные работы по доведению автодороги до состояния постоянной эксплуатации будут выполнены только после дополнительного финансирования, так как гарантийный срок на эту временную автодорогу давно закончился. Боты, вы всё поняли? Ну тогда расходимся.

Йцукен
12 июл 2019 в 22:06

Всем Челдонам, Winnie-the-Pooh, kruiser, и вобще всем местным ботам могу довести до сведения следующее, что эта дорога выполнена по всем правилам проектирования и эксплуатации автодорог, и никакого водостока в проекте не было, так как эта дорога временная и она действительно не должна была эксплуатироваться так долго. Поэтому претензий к подрядчику нет и быть не может, и все дополнительные работы по доведению автодороги до состояния постоянной эксплуатации будут выполнены только после дополнительного финансирования, так как гарантийный срок на эту временную автодорогу давно закончился. Боты, вы всё поняли? Ну тогда расходимся.

ОТВЕТИТЬ
Йцукен
12 июл 2019 в 22:16

НГС, почему ваш сайт тормозит? Под первым ником сообщение не отправлялось, поменял ник и сообщение ушло. Почему так, что за белиберда?

Winnie-the-Pooh
12 июл 2019 в 22:35

Казалось бы - а чего так волнуется авангардное йцукен? Отчего бы не выпить своего любимого "новопасинчика", да не заметить, что йцукенотекст неоднократно полностью уже написан выше. В т.ч. "местным ботом Winnie-the-Pooh".

Разумеется, никаких претензий к подрядчику, производившему работы, которые могут создать угрозу для жизни и здоровья граждан и их имущества, - нет и быть не может!

Авангард
12 июл 2019 в 23:02

Winnie-the-Pooh, он же а2р2, он же kruiser, бот, а у тебя в глазах не троится когда ты под тремя разными никами пишешь?:)))) И зачем меня упоминать в том, что я не писал? А? От того что я пишу я ещё ни разу не отказался, в отличии от тебя - хитроумного бота:)))))))))))) Аха-ха-ха...:)))

12 июл 2019 в 23:11

надеюсь не мне одному не по вкусу исполнение из грунта а не из бетонных эстакад?!

Loading...