21 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Фото пользователя
8 июл 2019 в 19:14

Может по этому и горят. И это правильно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2019 в 19:42

это менталитет некоторых россиян. других нарушений не выявлено.

Пешеход
8 июл 2019 в 20:37

КРК 067 машина агенства госзаказа, руководителя возит

Антон
8 июл 2019 в 22:02

Законы есть... а исполнения нет. Пока штрафовать не начнут на каждом углу - это будет продолжаться. Думаете в Сингапуре все такие исполнительные из за менталитета? Нет, у них страшные штрафы и они не только на бумаге... штрафуют сразу. А в нас всем плевать, потому что властям плевать. Замкнутый круг

капут
8 июл 2019 в 22:04

Вот многие фотки сделаны из зависти, то что у пешек нет авто, а у водителей есть... Есть конечно на фото те, кто не прав, но в основном не правы пешки

ОТВЕТИТЬ
Участник
8 июл 2019 в 23:13

Правильно Познер сказал, нам хана. Идиотизм шагает по стране.

Фото пользователя
9 июл 2019 в 08:49

Нет, ну крузаки и лексусы на местах для инвалидов. Надо перепроверить. Может и правда инвалид. Мозг недоразвит.

П.с.: я никогда не понимал и не смогу понять таких людей. Которые живут только по принципу "хапай, бери больше, плюй на всех, живу только для себя". Я далеко не ангел, тоже грешен. Но здесь страшнее то, что даже люди, которые испытывали раньше чувство стыда в таких ситуациях, теперь стали такими же, как на фото. И знаете как они теперь себя оправдывают? "Ну все же так делают. А я что, терпила? Почему им можно, а мне нельзя? Не я, так другие и т.д." Всегда можно найти оправдание "свинье", которая сидит в каждом человеке. Это я по себе знаю. Просто некоторые остаются людьми во многих ситуациях. Это люди сильные. Имеющие стержень. Они не часть толпы, не бараны в стаде. У них есть своё собственное мнение, воспитание и железные требования к себе по поводу "можно/нельзя". Мало их. И я их уважаю.

XRoman
9 июл 2019 в 11:20

Да уж, штраф в 500 и 1000 рублей еще и с 50% скидкой так сильно бьет по карману водителя БМВ, Гелика или Лексуса :)
Нужны суммы нормальные. 50-100-200К по прогрессивной шкале и принудительное списание со счетов в течении 2-х недель, нет средств, авто на штраф площадку и всё.

И никаких вопросов про "наш менталитет" и прочего не останется.