«Я паркуюсь как…»: типичный владелец BMW и «Гелендваген»-пешеход
8 июля 2019, 18:42
Гость
1 мая 2023, 12:56
Парковку на газоне регламентирует закон Красноярского края - штраф от 2000.
Гость
9 июля 2019, 11:20
Да уж, штраф в 500 и 1000 рублей еще и с 50% скидкой так сильно бьет по карману водителя БМВ, Гелика или Лексуса :)
Нужны суммы нормальные. 50-100-200К по прогрессивной шкале и принудительное списание со счетов в течении 2-х недель, нет средств, авто на штраф площадку и всё.
И никаких вопросов про "наш менталитет" и прочего не останется.
Нет, ну крузаки и лексусы на местах для инвалидов. Надо перепроверить. Может и правда инвалид. Мозг недоразвит.
П.с.: я никогда не понимал и не смогу понять таких людей. Которые живут только по принципу "хапай, бери больше, плюй на всех, живу только для себя". Я далеко не ангел, тоже грешен. Но здесь страшнее то, что даже люди, которые испытывали раньше чувство стыда в таких ситуациях, теперь стали такими же, как на фото. И знаете как они теперь себя оправдывают? "Ну все же так делают. А я что, терпила? Почему им можно, а мне нельзя? Не я, так другие и т.д." Всегда можно найти оправдание "свинье", которая сидит в каждом человеке. Это я по себе знаю. Просто некоторые остаются людьми во многих ситуациях. Это люди сильные. Имеющие стержень. Они не часть толпы, не бараны в стаде. У них есть своё собственное мнение, воспитание и железные требования к себе по поводу "можно/нельзя". Мало их. И я их уважаю.
Гость
8 июля 2019, 23:13
Правильно Познер сказал, нам хана. Идиотизм шагает по стране.
Гость
8 июля 2019, 22:04
Вот многие фотки сделаны из зависти, то что у пешек нет авто, а у водителей есть... Есть конечно на фото те, кто не прав, но в основном не правы пешки
Гость