Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Очевидцы сняли автомобиль с заклеенным скотчем номером. Теперь водителю грозит крупный штраф»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
2 июля 2019 в 12:46

Почему стукачи? Есть ПДД, налицо - ну а здесь на фото явное -наглое нарушение .
Вы что все в садике в песочнице....типа все ябеды...
Взрослые люди. Знаем к чему приводят нарушения.

Евгений
2 июля 2019 в 09:34

Нормальное гражданское общество.Судя по манере общения и езды данного индивида,на ПДД он клал,в случая ДТП или ,например,сбив пешехода, вероятнее всего попытался бы избежать ответственности путем сокрытия с места происшествия ,зная, что номер у него не идентифицируется. Что он там в комментариях говорил,оправдывая себя,не помню,но это было смешно читать от взрослого мужчины.

Gap
2 июля 2019 в 12:14

Разговоры про "стукачей" и прочие свои быдляческие "понятия" ведите у себя на нарах в лагерях. Здесь же мы видим зачатки становления новой парадигмы-гражданского общества. Что-то, наконец, в нашем совке начинает меняться в лучшую сторону.

губер
2 июля 2019 в 09:31

Правильно, молодцы, казну надо пополнять

Житель
2 июля 2019 в 09:29

Злые водители слали другого злого водителя . Общество растёт .

host
2 июля 2019 в 23:00

честно, не ожитал такой быстрой реакции 🤪

2 июля 2019 в 11:27

Главстукач РФ вчера 10 суток получил за митинг в Москве. Однако дело его миньоны продолжают в Красноярске.

Gryt
2 июля 2019 в 12:48

Свобода! Демократия! Рынок! Закон!?
Нет!!!!
Зона со сложившейся многовековой жизнью «по понятиям»
Вот такой «архипелаг» на территории 1/5 суши.
Ещё из картинки семейства псовых себе бьют на всю грудь и аватарки в соц сетях ставят.
А гиены и шакалы гораздо более стайные животные из какого семейства?!

Дракон
2 июля 2019 в 09:45

Норм. Теперь надо насолить кому то - заклеил номер врагу скотчем, сфотал, отправил ГИБДД. И ждешь с наслаждением наказания. Так что ли?

санек
2 июля 2019 в 10:02

А чо? Новый вид мелкой пакости..

дятлы стукачи. вам ли не пофигу?

Антон
3 июля 2019 в 02:12

Ой вся Москва так припаркована

Правда Матушка