NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Аэрофлот» пообещал через год начать полеты на Sukhoi Superjet из Красноярска

26 июня 2019, 11:48
Гость
Гость
27 июня 2019, 11:26
Скажите, а что в суперджетах плохого? Мне просто интересно. С виду обычный самолет.
Гость
27 июня 2019, 08:17
Идея построить хаб была очень хорошей, но хотели как лучше, а получится как всегда. Летать на суперджетах этих я не буду, даже с ценой 999₽ за полет.
Гость
26 июня 2019, 20:10
За 10 лет с Суперджетом две катастрофы, и то по вине летчиков. Одна посадка на брюхо, после которой самолет восстановлен. Ту-104 падал просто так, летчики не могли справиться с подхватом. А Боинги до сих пор просто так падают. К тому же грохни летчики Боинга так как в Шереметьево, он бы развалился на месте.
ili

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2019, 14:53
Летутн, уже 2 фатальные катастрофы с мизерным парком. Постоянные проблемы с запчастями и как следствие непонятное техническое состояние.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня 2019, 13:47
"Я наших планов, люблю громадьё.." :))
Гость
26 июня 2019, 13:34
Появятся рейсы туда, куда нахрен никому не надо, тем более по конским ценам.
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июня 2019, 13:33
С начало всё правительство покатайте не на Ил а на Сухом мы посмотрим на периодичность.
Гость
26 июня 2019, 13:28
https://ngs24.ru/news/more/66138616/?from=newscol_2 Вроде не суперджет. Надо отказываться от эмбрайеров.
Леха_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2019, 13:02
У нас тут неликвид появился, думаю у вас там на деревне еще походят
Гость
26 июня 2019, 12:59
Хотите совсем пустые самолеты пускать?
Гость
26 июня 2019, 12:33
А причем тут суперджеты? Или все повелись на всеобщую истерию? Знаете, аэробусы и боинги тоже падают, но где же истерия что даешь только як 40? Обычно такие вещи как: только не суперджеты, пора выбрасывать этот хлам и тд пишут люди, летающие на самолете примерно раз в 3 года и верящие первому каналу.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня 2019, 12:28
В своё время по стране летали только ТУ, ИЛ , ЯК и АН Сами себя обеспечивали и ни от кого не зависели Мимохожий там у нас прорыв скоро в этом направлении или на Роснефти, Русал и Норникель дальше катиться будем , ну и лес пилить для поднебесной?
Гость
26 июня 2019, 12:24
Боже упаси
Гость
26 июня 2019, 12:23
как бы все складно,но для начало рулевую дорожку постройте
Гость
26 июня 2019, 12:22
Может не надо?
Гость
26 июня 2019, 12:15
Зачем они угрожают нам?!
Гость
26 июня 2019, 12:12
Вот уж спасибо )))) лучше бы добавили эирбасов 330
Гость
26 июня 2019, 12:08
А можно без суперджетов?
Гость
26 июня 2019, 12:07
Москвичи на суперджетах летать не хотят, решили сплавить их в провинцию.
Гость