26 ноября четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Блям
26 июн 2019 в 12:07

Москвичи на суперджетах летать не хотят, решили сплавить их в провинцию.

asd
26 июн 2019 в 12:08

А можно без суперджетов?

ОТВЕТИТЬ
Павел
26 июн 2019 в 12:12

Вот уж спасибо )))) лучше бы добавили эирбасов 330

Друг Из Грузии
26 июн 2019 в 12:15

Зачем они угрожают нам?!

Он Самый
26 июн 2019 в 12:22

Может не надо?

гость
26 июн 2019 в 12:23

как бы все складно,но для начало рулевую дорожку постройте

ОТВЕТИТЬ
2020
26 июн 2019 в 12:24

Боже упаси

Фото пользователя
26 июн 2019 в 12:28

В своё время по стране летали только ТУ, ИЛ , ЯК и АН
Сами себя обеспечивали и ни от кого не зависели
Мимохожий там у нас прорыв скоро в этом направлении или на Роснефти, Русал и Норникель дальше катиться будем , ну и лес пилить для поднебесной?

ОТВЕТИТЬ
Летутн
26 июн 2019 в 12:33

А причем тут суперджеты? Или все повелись на всеобщую истерию? Знаете, аэробусы и боинги тоже падают, но где же истерия что даешь только як 40? Обычно такие вещи как: только не суперджеты, пора выбрасывать этот хлам и тд пишут люди, летающие на самолете примерно раз в 3 года и верящие первому каналу.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
26 июн 2019 в 12:59

Хотите совсем пустые самолеты пускать?

Фото пользователя
26 июн 2019 в 13:02

У нас тут неликвид появился, думаю у вас там на деревне еще походят

Сашко
26 июн 2019 в 13:28

https://ngs24.ru/news/more/66138616/?from=newscol_2
Вроде не суперджет. Надо отказываться от эмбрайеров.

Фото пользователя
26 июн 2019 в 13:33

С начало всё правительство покатайте не на Ил а на Сухом мы посмотрим на периодичность.

Сосед
26 июн 2019 в 13:34

Появятся рейсы туда, куда нахрен никому не надо, тем более по конским ценам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2019 в 13:47

"Я наших планов, люблю громадьё.." :))

26 июн 2019 в 14:53

Летутн, уже 2 фатальные катастрофы с мизерным парком. Постоянные проблемы с запчастями и как следствие непонятное техническое состояние.

ОТВЕТИТЬ
каплей
26 июн 2019 в 20:10

За 10 лет с Суперджетом две катастрофы, и то по вине летчиков.
Одна посадка на брюхо, после которой самолет восстановлен.
Ту-104 падал просто так, летчики не могли справиться с подхватом.
А Боинги до сих пор просто так падают.
К тому же грохни летчики Боинга так как в Шереметьево, он бы развалился на месте.

Аноним
27 июн 2019 в 08:17

Идея построить хаб была очень хорошей, но хотели как лучше, а получится как всегда. Летать на суперджетах этих я не буду, даже с ценой 999₽ за полет.

Татьяна
27 июн 2019 в 11:26

Скажите, а что в суперджетах плохого? Мне просто интересно. С виду обычный самолет.

ОТВЕТИТЬ