21 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Ворчун
6 июн 2019 в 11:10

Уважаемые автомобилисты.В тяжёлой борьбе Сечина с Миллером за право называться богатейшим пострадавшими будем только мы

Фото пользователя
6 июн 2019 в 11:07

С - стабильность.

Борис бритва
6 июн 2019 в 11:03

Сами для себя бензин делаем и такие цены. Зато у нас самый дешевый бензин в Европе, правда этого бензина с нашим уровнем жизни мы можем себе позволить очень мало. Там он хоть и дорогой, но и зарплаты другие, а у нас с ростом цен на бензин растут цены почти на всё, только вот роста зарплат нет.

456
6 июн 2019 в 11:52

у меня велосипед на тарелки супа весь день может ездить! а вот то что из за поднятия цен на бензин тарелка супа подорожает, это да, это грусть

Николя
6 июн 2019 в 13:19

поддержим копеечкой уважаемых людей которые лес поделить не могут

Равнодушный
6 июн 2019 в 12:30

Ну раз дальше второсортных форумов и сайтов возмущения не выходят, то они и не боятся поднимать. Какая хорошая вещь, интернет. Прям изолированная песочница для недовольных. Хавайте, пипл, хавайте...

Петруха
6 июн 2019 в 14:49

Успокойтесь. Щас Путин озаботится очередной раз и скинут вам копеек 10.

сибиряк
6 июн 2019 в 12:01

Сколько же можно то, может хорош уже???????!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Негр
6 июн 2019 в 11:53

Всё еще впереди.
"— Пока ещё правительство старается удержать рост цен, — говорит директор департамента управления активами компании ERARIUM Group Денис Лисицын. — Но, возможно, не за горами тот день, когда будет принято решение под предлогом сезонности или убыточной маржинальности розничной торговли увеличить розничные цены на горючее. Тогда мы увидим цену 50 рублей за литр АИ-92.";
"Цены на топливо в нашей стране стремятся к среднеевропейским, считает Гайдар Гасанов. По его мнению, следует ожидать дальнейшего роста в районе 80–85 рублей за литр бензина.".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2019 в 11:36

Про повышение цен на диз топливо запретили освещать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2019 в 13:10

Как там сказал ответственный за снос совка
Надо сказать спасибо бизнесу !
Так ну надо организовано собраться и выразить благодарность , низкий поклон

ОТВЕТИТЬ
Николай
6 июн 2019 в 10:57

То есть на нашей местной заправке бензин стоит дороже на 1,35р??? Мда....

Юлия
7 июн 2019 в 10:57

Вот перешли бы все хотя бы на недельку на общественный транспорт, глядишь и цены понизили бы на бензин

скрепец
6 июн 2019 в 10:46

ну и ладно, не страшно. переделаю своё ведро на газ из валежника и буду ездить

ОТВЕТИТЬ
Житель
6 июн 2019 в 11:08

Не смешите мои тапки, на 26 китайских эммисаров 2а, 92 по 38 р заправляют. Сам у них заливаюсь, и на брендовые азс мне по барабану.

ОТВЕТИТЬ