Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На въезде на Коммунальный мост установили бетонные блоки. С сегодняшнего дня там запрещен поворот»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Антон
25 мая 2019 в 10:13

Просто следите строго за соблюдением ПДД у половины города надо ВУ отнять, и при условиях нормальной пересдачи они никогда не получат их впредь. Часть машин изъять в связи с несоответствием тех. Требований - все заниженные, затонированнве, распилы И так далее. И о чудо все ездят по правилам и пробок и нарушений НЕТ! Ну? Все же элементарно...

Омбудсмен
25 мая 2019 в 09:36

Имитация бурной деятельности.

Фото пользователя
25 мая 2019 в 10:00

Если и даст это какой то толк то на год максимум. Через год машинок прибавиться и пробки все равно возьмут верх. Спасение это метро и развитие города в ширь а не точечная застройка

владимир
25 мая 2019 в 13:21

Уберите выделенные полосы с коммунального, после их введения затор на том подъеме намного увеличился

25 мая 2019 в 09:39

Ну зачем это сделали, это же ничего не даст. Я бы это глупостью назвал.

Гость
25 мая 2019 в 10:53

Прекратите заниматься показухой деятельности!!! Проектировали при ссср! Строили тоже!!! Не вам менять!

Чубакка
25 мая 2019 в 20:20

Блоки на подъёме зачем поставили? Чтобы все в одну полосу заползали? Ну супер. Теперь кто-нидь заглохнет или сломается и все, приплыли. Всегда на подъёме делается 2 полосы или возможность выезда на встречку, т.к. на спуске можно и скатиться, а тут что делать?

Яяяяя
25 мая 2019 в 15:02

Жаль материться нельзя, другими словами невозможно изъясниться.

26 мая 2019 в 13:19

Если бы у бывшего главнодорожника были мысли, то он бы запретил левые повороты на Свердловской от 4 моста до Матросова. Это много бы чего решило. Но увы.

Вера
25 мая 2019 в 13:08

Бред. Хватит издеваться над народом. Закройте мост

25 мая 2019 в 10:05

Я помню что в СССР такого не было, чтобы дороги блоками перегораживать! Уберите эти блоки!!

111Один1Один11
25 мая 2019 в 10:32

Подождите, а с Вейнбаума можно будет съехать на дубровинского?! Или это будет просто бесполезный участок дороги?

Дмитрий
25 мая 2019 в 16:15

Смысл в этом есть. Личьно я пользуюсь Николаевским мостом. Он свсегда свободен, и нет ни когого смысла ехать от рег палаты до комунального моста.

саша
26 мая 2019 в 08:53

на П К в сторону маркса будет пробка и на перенсона круто!!

26 мая 2019 в 13:15

Когда деревенский паренёк управляет миллионный городом- и не такое можно увидеть.

Серый
26 мая 2019 в 16:25

Поражает энтузиазм людей далеких от народа своей заботой о нем.

25 мая 2019 в 11:02

Немедленно уберите блоки! Сталина на вас нет!!

гость
27 мая 2019 в 07:52

Маркса встанет , хватит может экспериментов над людьми?

27 мая 2019 в 13:30

Сегодня проезжал и видел, как поворачивали так и поворачивают, плевать видилы хотели на запрет. Как левый ряд стоял колом до, так и стоит после запрета.