ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
постер
30 апр 2019 в 15:21

мдеее.... квадрокоптер и не предоставление преимущества пешеходам, причем больше чем уверен, что ни водителю пешеход, не пешеходу транспортное средство никак не помешало. При этом в эти солнечные дни на выезде из города будет мрак с выездом на полосу встречного движения... СТЫДОБА, когда полгорода ездит без ОСАГО, с превышением скорости, эти в бирюльки над пешеходниками играются...

хаха
30 апр 2019 в 14:21

"удалось пресечь два нарушения" удалось бы пресечь еслиб инспекторы стояли перед пешеходным переходом, а так просто бабло содрали в казну, как обычно.

ОТВЕТИТЬ

Стрельба по воробьям из пушки на деньги налогоплательщиков.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2019 в 15:01

Вы невменяемые, ЧТО ТАК ЗАИГРАЛИСЬ!!!??? Там можно КАЖДУЮ МИНУТУ по 5 нарушителей ловить, например, при повороте налево на нефтебазе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2019 в 15:21

Надеемся, что разрешение на использование воздушного пространства и полета бпла было получено по всем правилам?

Йож
30 апр 2019 в 15:49

Устройство сертифицировано для использования в госорганах?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2019 в 14:36

Музыка конечно 🤗 как будто мир спасают 😊

Фуфайка
30 апр 2019 в 14:45

а перед Пежо разве пропустил?

Фото пользователя
30 апр 2019 в 16:59

Сегодня квадрокоптер, а завтра они узнают о существовании шлема виртуальной реальности и смогут патрулировать перекрестки не выходя из кабинета?

pvv
30 апр 2019 в 23:20

Пресечь - значит не допустить! А они просто наблюдали, как водители подвергали опасности жизнь пешеходов, не вмешивались, а потом за это с них(водителей) брали деньги(штрафовали). Мне одному кажется что это не то, чем должны заниматься ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ органы? Чем они занимаются - спасением жизни или наполнением бюджета? Или пешеходу (прав, но мертв), станет легче, что водителя наказали?

Колян
30 апр 2019 в 14:22

Просто надо перехватывать эти квадрокоптеры и они станут не эффективными.

ОТВЕТИТЬ