7 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Евгений
10 апр 2019 в 13:48

По мимо штрафов нужно и про увеличение парковочных мест подумать. Я против парковки на газонах. И всегда выступал с предложениями расширения или добавления карманов. Где это реально можно сделать ни в ущерб.
Вот только предложения мои ВСЕГДА игнорируются.

Алексей
10 апр 2019 в 13:53

Если на фото белые росы то это не газон а «зелёная парковка»

Евгений
10 апр 2019 в 13:59

Живу в центре, езжу по центру всегда нахожу парковочные места. Да иногда приходится пройтись от парковки то нужной точки, но я никогда не паркуюсь на газоне, даже соблазна нет, бампер у меня ниже бордюра :)) да и так в принципе где есть возможность запарковаться на газоне и то игнорирую эту возможность.

10 апр 2019 в 14:04

Проблема с парковочными местами всегда у тех, кому лень пройти пару минут пешком. За 8 лет ни разу не столкнулась с проблемой нехватки мест для парковки ни в центре, ни в жилых кварталах.

Умник
10 апр 2019 в 14:40

Власти неплохо было бы подумать об изменении механизма взимания штрафов за парковку на газоне. Сейчас он сильно громоздкий и мало кто будет заморачиваться и оформлять материалы с целью предъявить штраф. Пора пеших инспекторов по городу запускать с фотоаппаратами: на газон встал - фото/штраф, на тротуаре запарковался - фото/штраф, проезд перекрыл - фото/штраф

Нап
10 апр 2019 в 14:40

Кремлеботы зимой в - 36 с детьми ни разу не столкунулись с проблемой пройти минут 10 от парковки

Anti
10 апр 2019 в 15:18

«У меня ж дети» подъехали

Алексей
10 апр 2019 в 15:24

Зато дома можно ставить все ближе и ближе к друг другу...

10 апр 2019 в 15:40

Как бездарно сделано...

Фото пользователя
10 апр 2019 в 20:02

постоянно паркуюсь на газонах. очень удобно. искать парковку не нужно. а кто что мне сделает?
но парковщиков на газонах сам не люблю. места мои занимают.

10 апр 2019 в 22:48

Чисто там, где не мусорят.а не где убирают. Если нет воспитания у людей, то они будут при свободной парковке свое ведро ставить в метре от входа. Таким отбитым, как комментатор выше, по 100 штук штрафа, чтобы продали свое авто и оплатили штраф.

Автолюбитель
11 апр 2019 в 11:02

Ну так-то автовладельцы уже давно за то, чтобы поднять штрафы для пешеходов, которые переходят в неположенных местах либо на красный свет светофора. Хотя бы до 5000 рублей.

Жительница
12 апр 2019 в 22:10

Не вижу смысла бодаться . Ну как твердолобым обьяснить , что это плохо . Остаётся только штраф , .....ну не драться же с ними

Ворчун
1 ноя 2019 в 17:08

А когда будем наказывать рублём(миллионами рублей) тех господ,которые подписывают разрешения на строительство новых домов без подземных парковок,без надземных парковочных мест по градостроительным нормативам, на передачу существующих общих парковочных мест в загребущие руки "частных инвесторов" ?
Депутаты-ответьте!