«Необходимость увеличения штрафа продиктована населением»: депутат о наказании за парковку на газоне
10 апреля 2019, 13:21
Гость
1 ноября 2019, 17:08
А когда будем наказывать рублём(миллионами рублей) тех господ,которые подписывают разрешения на строительство новых домов без подземных парковок,без надземных парковочных мест по градостроительным нормативам, на передачу существующих общих парковочных мест в загребущие руки "частных инвесторов" ?
Депутаты-ответьте!
Гость
12 апреля 2019, 22:10
Не вижу смысла бодаться . Ну как твердолобым обьяснить , что это плохо . Остаётся только штраф , .....ну не драться же с ними
Гость
11 апреля 2019, 11:02
Ну так-то автовладельцы уже давно за то, чтобы поднять штрафы для пешеходов, которые переходят в неположенных местах либо на красный свет светофора. Хотя бы до 5000 рублей.
Чисто там, где не мусорят.а не где убирают. Если нет воспитания у людей, то они будут при свободной парковке свое ведро ставить в метре от входа. Таким отбитым, как комментатор выше, по 100 штук штрафа, чтобы продали свое авто и оплатили штраф.
постоянно паркуюсь на газонах. очень удобно. искать парковку не нужно. а кто что мне сделает?
но парковщиков на газонах сам не люблю. места мои занимают.
Зато дома можно ставить все ближе и ближе к друг другу...
Гость
10 апреля 2019, 15:18
«У меня ж дети» подъехали
Гость
10 апреля 2019, 14:40
Кремлеботы зимой в - 36 с детьми ни разу не столкунулись с проблемой пройти минут 10 от парковки
Гость
10 апреля 2019, 14:40
Власти неплохо было бы подумать об изменении механизма взимания штрафов за парковку на газоне. Сейчас он сильно громоздкий и мало кто будет заморачиваться и оформлять материалы с целью предъявить штраф. Пора пеших инспекторов по городу запускать с фотоаппаратами: на газон встал - фото/штраф, на тротуаре запарковался - фото/штраф, проезд перекрыл - фото/штраф
Проблема с парковочными местами всегда у тех, кому лень пройти пару минут пешком. За 8 лет ни разу не столкнулась с проблемой нехватки мест для парковки ни в центре, ни в жилых кварталах.
Гость
10 апреля 2019, 13:59
Живу в центре, езжу по центру всегда нахожу парковочные места. Да иногда приходится пройтись от парковки то нужной точки, но я никогда не паркуюсь на газоне, даже соблазна нет, бампер у меня ниже бордюра :)) да и так в принципе где есть возможность запарковаться на газоне и то игнорирую эту возможность.
Гость
10 апреля 2019, 13:53
Если на фото белые росы то это не газон а «зелёная парковка»
Гость
10 апреля 2019, 13:48
По мимо штрафов нужно и про увеличение парковочных мест подумать. Я против парковки на газонах. И всегда выступал с предложениями расширения или добавления карманов. Где это реально можно сделать ни в ущерб.
Вот только предложения мои ВСЕГДА игнорируются.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте