26 октября понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

6 апр 2019 в 12:49

Не сильно ли много новостей о церкви стало последнее время?

ОТВЕТИТЬ
Бык колхозный по кличке Челдон
6 апр 2019 в 12:57

Это дело благое, полностью его поддерживаю! Вот заодно и очередной повод будет антагонистам церкви выпустить здесь пар в своих гневных комментариях:))) Пусть покричат немного, всё же легче на душе станет!

ОТВЕТИТЬ
упс
6 апр 2019 в 13:59

Одни празднуют, а неудобства испытывают другие. Не много ль праздников с ходами?

ОТВЕТИТЬ
Вася
6 апр 2019 в 14:47

А в чем благость сего дела, поясните?
Какая польза от этого хода?

ОТВЕТИТЬ
Сильно Много
6 апр 2019 в 16:30

О бандитах, разврате, пьянстве-это МНОГО!!! А о православии нет. Сочувствую тем, кто так не считает! С праздником Благовещенья всех православных и всем Веры!Надежды! Любви!

ОТВЕТИТЬ
Samurai
6 апр 2019 в 17:32

Самое поразительное, что митинги против «грязного неба», «против пенсионной реформы», «против повышения цены на бензин» - даже не разрешают, а тут движение перекроют... почему никто не может понять что бог - он «внутри» и у каждого свой личный! Что ничего не поменяется в душах людей если они будут идти толпой друг за другом, а на следующий день, например кто-то из этой толпы будет нарушать правила ПДД, подрезать, матом посылать, бить кого-нибудь, убивать, наркоманить и проч. Это просто навязывание и отвлечение огромных масс людей от насущных проблем

ОТВЕТИТЬ
Петух гамбургский с красной аватаркой гребешком.
6 апр 2019 в 17:40

Меня очень удивляет, как люди с каким-то совсем нищим и плоским дискурсом, но с претензией на представительство от имени всех пользователей пытаются придать нормальному процессу институализации церкви совершенно негативный оттенок. То им храмов много, то крёстных ходов, то не вовремя крёстный ход проводят, то зачем батюшка в школу пришёл и так далее, и тому подобное. Уверен, что небольшая группка комментаторов этого сайте ну никак не может выражать истинное отношение к церкви всего нашего населения, а оно в целом очень даже положительное.

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
6 апр 2019 в 18:20

помню, прикупил в мебелькомплекте дровеняку на запчасть и ...пришлось от цирка пешком через мост до мира-всё намертво встало, оказалось-это фонтаныч изволили-с в крестном ходе участие принять, перекрыто было. а вот домушникам -крестный ход прям подарок судьбы, машины вневедомственной охраны тоже грустили в этой пробке.

З.В.
6 апр 2019 в 18:24

БОльшая часть населения относится как раз к атеистам. И счастье агрессивно ратующих за насаждение религии - они не воинствующие атеисты. И вовсе не безграмотные, как тут некоторые комментаторы пытаются представить. Общечеловеческие ценности не зависят от религии, а глубокая вера не синоним грамотности и человечности. Верите - и верьте себе наздоровье ... А зачем выставлять это напоказ?Зачем ряды свои ширить и множить?А затем, что нужна управляемая масса, нужен доход. Так что любая религия - лишь способ управления массами, и бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 апр 2019 в 21:29

Не сотвори себе кумира... Шёл 21 век.

ОТВЕТИТЬ
Фаррукх
7 апр 2019 в 00:13

В фильме "Мусульманин" есть хорошие слова:
- Не можете молиться, не молитесь,
не можете креститься, не креститесь,
не можете поститься, не поститесь,
не можете верить Христу не верьте,
не можете верить в Мухаммеда, не верьте,
не можете верить, не верьте, но знайте,
придет сатана и вы поверите ему потому, что он заставит вас поверить ему и будет плохо, очень плохо.

ОТВЕТИТЬ
Антон
7 апр 2019 в 02:53

Да идите вы уже в поле, со своими ходами. И ходите, ходите. Хоть 40 лет.

ОТВЕТИТЬ
Плут
7 апр 2019 в 09:07

Одни наезды на православных. Про другие конфессии помалкивают.

ОТВЕТИТЬ
Робот Робо
7 апр 2019 в 21:06

Почему-то меня тошнит от это новости.

ОТВЕТИТЬ