Чтобы что-то сдвинулось, лучше организуйте подписи в отставку мера!
Гость
27 января 2019, 21:48
Категорически против. Неужели забыли про огромное количество аварий на этом участке? Закрыли поворот-сберегли не одну жизнь.
Гость
27 января 2019, 11:36
Опять поставите Северное шоссе в пробку!
Вы же как стадные животные - со всех рядов будете поворачивать налево!
Есть у вас заезды нормальные - вам просто лень пару километров проехать на машине!
Хотя это гораздо быстрее чем стоять на повороте!
Гость
26 января 2019, 19:50
Бред ..какой то... Это Енисейский ТРАКТ. ТРАКТ. И не иначе . Должен проходящий быть.путь???. Никаких светофоров . Съезды только многоуровневые. По безопасности. В одной плоскости нельзя. Это многотонные машины...Едут прямо ,остановить плохо... Спасибо...
Мои родители чуть не погибли на этом повороте, возвращаясь в город по тракту. Из-за тех, кто не соблюдает правил и вылетает поперёк потока, и закрыли этот поворот. И пусть так и останется. Лучше постройте там высотки уже, чтобы снять этот вопрос.
По работе часто езжу мимо солнечного и жутко бесили эти повороты. Очень обрадовался, что их закрыли. Этой зимой три раза ездил в солнечный на плюшках кататься. Все три раза в будни в вечернмй час пик, где-то к 17:30 - 17:50. Да, через бадалык плотно, а вот неудобств через дальний заезд я ни разу не испытал.
Гость
26 января 2019, 15:49
Первый и второй варианты поставят трассу в пробку, особенно в дачный сезон! Хотя пробки и так есть в часы пик от самого северного до деревни Бадалык, как раз таки из-за светофора с пешеходным переходом!!! Так что установка ещё одного светофора это полнейший бред, вообще никто никуда не доедет. А вариант с виадуком никто делать не будет, слишком дорого. Двух развязок хватает. Я против светофоров на енисейском тракте!
У нас пол правого берега Красноярска вынуждено ездить не 3 - 6 километров, чтобы с КрасРаба попасть в Первомайский (либо по Мичурина, либо через Матросова, там и там постоянные пробки) - нужен путепровод через ЖД в районе ул Затонская.
Пашенный не может выехать из микрорайона на 4-ый мост.
Со Свободного на Калинина проехать можно либо через Маерчака, либо через Сев-Западный - тоже побольше 3-х километров.
В Солнечный есть две двухровневые развязки - до и после микрорайона.
Гость
26 января 2019, 13:57
Выезд с солнечного нормально не могут сделать, уже несколько лет, а вы им въезд предлагаете. 😁
Гость
26 января 2019, 13:32
Надо организовать сбор подписей против поворота, и так же подать МЭРу. Думмаю подписей будет больше.
к сожалению администрация города мало думает на перспективу, они борятся с кругами от камней на воде, а не с теми кто бросает камни, эти схемы должны были предлогать в мэрии, а не обществиники, и делая светофоры на выделеную полосу нужно ставить камеры
Достижения
Свой среди своих