26 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Яяя
24 янв 2019 в 18:51

Едет спецмашина! Как разница с мигалкой или без!? Она или выполняет вызов или возвращается на работу и ожидает новый вызов! Разве пожарная не должна вернутся в часть и вновь приступить к работе!?? Или она после пожара или вызова должна стоять в пробке!?

гость
24 янв 2019 в 17:12

Такой бред, слов нет. Наоборот должны эти структуры друг другу помогать...

Ну что за враньё?! Лампочка в мигалке горит всегда, просто перекрывается крутящейся шторкой на доли секунды. Причём если левая перекрыта, то правая в этот момент открыта. Они чередуются! Правая-левая! Если на фото не горят - значит водитель просто нарушает

ОТВЕТИТЬ
С_С
24 янв 2019 в 17:20

Вот есть же "белые списки" номеров (которые никогда не получат штраф) для оперативных машин спецслужб (и уважаемых людей заодно) - чего стоит туда добавить номера скорой помощи и пожарных машин. Нет же, все через одно место у нас делается (((

25 янв 2019 в 09:19

"Подобные случаи разбираются отдельно"- это ж сколько времени каждый водитель скорой должен потратить на эти разбирательства?!! Если в день по несколько проездов перекрестков на красный, то выходной день он проведет в ГИБДД?

Владимир
24 янв 2019 в 18:50

Считаю слова Фролова полным враньем. Машины спецслужб могут пользоваться выделенными полосами, не зависимо от того, включены ли спец. сигналы.
Просто у него обида не проходит за тот штраф, что он получил на октябрьском мосту. после этого столько вони от него началось, что хоть нос затыкай.

25 янв 2019 в 09:23

Нарушил правила, превысил скорость, получи штраф. Неважно гражданский или скорая. Едьте по правилам, даже если человек умирает.

ОТВЕТИТЬ
Местный
24 янв 2019 в 21:00

нужно сделать, чтобы в момент проезда спецмашин, камеры отворачивались))

Loading...