Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Автохам на «Лексусе» заклеил букву в блатном номере и поехал нарушать правила»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
25 дек 2018 в 07:58

Вот проблема-то вычислить чёрный 570 12+года, когда только одна буква номера неизвестна...
Ждём реакцию гибдд, в том числе за сокрытие номера.

25 дек 2018 в 09:44

посадить на 10 лет только не в колонию, а на стройку камнеукладчиком!

25 дек 2018 в 09:32

Видел этот Лексус стоит всегда возле ванкора днём на Взлетке

123
25 дек 2018 в 08:22

Знакомый в ГИБДД работает, говорит у них есть список, который нельзя останавливать! Он один раз остановил не того... потом наказали

Ворчун
25 дек 2018 в 08:15

Реакция ГИБДД на такие номера одна-глазки закрываем.

Наталья
25 дек 2018 в 18:23

Почему никто не обратил внимания что не 1 такой, перед лексусом тоже машина стоит на поворот. Явно попроще но тем не менее

26 дек 2018 в 12:54

Аналогичная ситуация на перекрестке ул.Алексеева-78 Добровольческой бригады. Там тоже частенько особо наглые, не смотря на знак движение прямо, разворачиваются, создавая затор и помехи водителям, которые едут сзади прямо, они вынуждены ждать, когда эти бояре развернутся и освободят проезд.Хотя до этого перекрестка есть два островка разворота, они их не видят или не хотят видеть! Когда уже там камеру повесят, чтоб штрафы шли этим умникам?

Светлана
25 дек 2018 в 11:40

Ну надо же, новость! Че писать больше не о чем? Повернул там, где можно только прямо!! Да у нас больше половины города таких водятлов, которые поворачивают там, где им вздумается. На леруа поворачивают налево стоят во втором ряду, и ждут когда им стрелка загорится. На Комсомольском запостой со среднего ряда налево стоят. На авиаторов, там где вообще поворот запрещен - стоят на поворот. И что? О них о каждом новость писать?