Дороги и транспорт «Я замещаю до нового назначения»: в департамент транспорта Красноярска назначен новый начальник

«Я замещаю до нового назначения»: в департамент транспорта Красноярска назначен новый начальник

Дмитрий Петров с 19 декабря покинул свой пост

Игорь Манченко (на фото слева) — правая рука бывшего главы дептранса Дмитрия Петрова

Как сообщили в мэрии, исполняющим обязанности уволенного спустя год работы Дмитрия Петрова стал начальник отдела организации перевозок и дорожного движения Игорь Манченко.

Предыдущий глава департамента транспорта накануне объявил о своем увольнении по собственному желанию. Свой пост он занимал с 15 января этого года.

Согласно опубликованным за 2017 год сведениям о доходах, Манченко в прошлом году заработал чуть больше миллиона рублей, его жена — 968 тысяч рублей. В совместной собственности имеет квартиру 79 квадратных метров и автомобиль KIA Ceed. В 2005 году Игорь Манченко начальника отделения дорожной инспекции и организации дорожного движения ГИБДД, позже перевелся в полицию, а затем стал специалистом департамента транспорта. Должность начальника отдела перевозок он возглавляет последние пять лет. На вопрос о первых шагах на должности и.о Игорь Манченко ответил:

«Я исполняю обязанности до назначения нового главы департамента транспорта. Вот когда его назначат — его и спрашивайте про первые шаги».

Новости, мемы и горячие споры в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства