27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Валерий
13 дек 2018 в 16:42

Надо если к универсиаде пополнят парк автобусами. То надо отказаться от коммерческих перевозок вместе с Омышевым. Он уже достал.

Фото пользователя
13 дек 2018 в 15:52

Когда подобные новости читаю у меня сразу сюжет из бумер 2
-Вы что творите ? Кто старший ?
-Старшие у тебя в Москве сидят , а у нас махновщина
Занавес
Странная ситуация
Бизнес ставит условия и диктует условия . Не важно крупный производитель крылатого металла, теплогенерация или ип маршрутное таксо.
Ну каждому из свое , у каждого свой шесток

Вася
13 дек 2018 в 16:05

Мне уже даже Нового года не хочется, с 1 января все хотят урвать денежку-мусорщики, автобусники, ну и вишенка на торте-подорожание абсолютно всего из-за повышения НДС.

Ninel
13 дек 2018 в 15:29

Печально если отменят. Еду с пересадками, и мне даже с учетом повышения тарифа по карте на 8-10 рублей в день дешевле получится. Это конечно если трамвайчики не поднимут цену(а то ж им сразу обидно)

Анатолий
13 дек 2018 в 18:46

Уважаемые господа недовольные, свое будущее Вы выбираете когда не ходите на выборы или выбираете не того кандидата. Так уж молчите и не возмущайтесь. Все изменится тогда, когда Вы все дружно придете на выборы и правильно проголосуете.

ОТВЕТИТЬ
Адекват
13 дек 2018 в 17:03

Если отменят карты, то проще доплатить 40 рублей и ездить на такси, а не на вонючем грязном автобусе с пьяными кондукторами.
И вопрос - у пенсионеров по транспортным картам проезд стоит 4 рубля - их тоже отменят? Как им быть тогда?

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2018 в 21:43

Ооо кремлеботы подошли, с автобусами нормальными :)))

Александр
13 дек 2018 в 23:05

Если что, троллейбусы от солярки не зависят=)

пассажир
13 дек 2018 в 22:49

езжу на автобусах маршрут "3", новые пазики с КПП автомат, которым не более 2 года, автобусы чистые теплые чистые, более 10 мин. ждать не приходится. Есть недостаток, когда водитель курит, но это чувствуется, потому что перегородки между кабиной и салоном нет. Все устраивает за 22 руб!

ОТВЕТИТЬ
Тик-так
14 дек 2018 в 00:14

Сделайте свободное ценообразование у перевозчиков, разгоните дармоедов-администрацию, паразиты непроизводящие, всё бы им контролить и палки ставить. рынок все устаканит сам!!

пассажир
14 дек 2018 в 18:43

забавно, критикуют и обзывают "кремлеботам", только те кто попу свою на авто возит.

Тор
13 дек 2018 в 21:16

200р в месяц переплат, умора. Да тут какие-то необразованные собрались или обиженки. Давайте вы работайте бесплатно? Нет, другие должны вас возить бесплатно, нам типа все должны. Смешные люди пошли и мелочные..

ОТВЕТИТЬ
Гоша
13 дек 2018 в 20:42

Где вы грязные автобусы находите? Я сколько ездил всегда нормальные. По-моему у вас предвзятое мнение. Или навязанное тв.

Loading...