С вечера пятницы участок дороги на Декабристов станет двусторонним
16 ноября 2018, 07:54
Гость
17 ноября 2018, 12:34
А может кто-нибудь пояснит, поворот налево так и останется закрыт насовсем? Очень странно ездить в центр через 4-й мост и объезжать потом чуть ли не до Коммунального.
еще бы лежачего полицейского починили и совсем хорошо стало бы...
а так грамотно двухстороннее до спуска сделать, меньше по двору гонять будут
Гость
16 ноября 2018, 12:11
по хорошему, тот достаточно крутой поворот что с изменением высоты, надо превратить в 4х полосный. а там всего 2 полосы и пешеходник сразу после подъёма. или может в связи со всем этим, односторонне пускай и остаётся. Если вдруг(вот если вдруг, да?) там Дтп, то оно может задеть встречку и быть усугублено поднимающимися автомобилями.
Гость
16 ноября 2018, 12:06
Отговорка, что разгрузили Красную площадь ничтожна! Откройте проезд с набережной 🤬
Гость
16 ноября 2018, 11:30
Значит для чиновников можно такой проезд по аппендиксу делать, а для холопов нельзя.
Гость
16 ноября 2018, 11:27
Отрегулируйте фазы светофора на перекрёстке пр-т Мира - ул. Горького. После предыдущего изменения постоянная пробка.
Хочу посмотреть в глаза чиновнику который отвечает за этот участок дороги, все лето езжу по 4 мосту на Копылова (ремонты, пробки), приходится ездить в объезд через центр, маршрут 31 один ходит и тот там же, люди столько времени теряют, Почему нельзя повернуть с Дубровинского на Декабристов???
Гость
16 ноября 2018, 10:30
А от Дубровинского почему бы не сделать двустороннее опять?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте