Дороги и транспорт Самолеты и аэропорт «Стояли 40 минут»: красноярец застрял на парковке у аэропорта и снял эмоциональное видео

«Стояли 40 минут»: красноярец застрял на парковке у аэропорта и снял эмоциональное видео

Мужчина рассказал, как не смог покинуть парковку. В аэропорту ответили на его претензии

Въезд на парковку в аэропорт 

О проблемах с парковкой в аэропорту Красноярск сообщил красноярец Руслан Дягилев. Ролик о том, как он приехал в аэропорт, он опубликовал в социальных сетях 9 ноября.

На видно мужчина рассказывает, как приехал на машине встречать друга в аэропорт. «Нас вынудили заплатить 1000. И как только мы заплатили и поднесли карту, с нас еще потребовали денег», — рассказывает Руслан.

По словам красноярца, он не смог проехать через шлагбаум и скоро за его машиной образовалась пробка, в которой водители простояли около 40 минут.

«Через 20 минут подошел сотрудник парковки и вручную открыл шлагбаум, но все стоящие за мной машины прилипли минимум на 1000 рублей из-за непродуманной работы парковки», — говорится в сообщении под видео.

Представители аэропорта ознакомились с опубликованным видео и прокомментировали ситуацию. Сейчас парковочное пространство у аэропорта разбито на несколько зон. В каждой действуют свои условия, на которых можно оставлять машины. Прикладывая карточку, водитель перемещается из одной зоны в другую.

«На неделе в системе пропуска на парковку случился сбой. Машина повредила шлагбаум между общей зоной (P1) и привокзальной (P3). Соответственно, машины, которые въезжали из привокзальной зоны, находились не в своей зоне», — говорят в пресс-службе.

Как только работники аэропорта выяснили, что система работает некорректно, парковщики открыли его вручную и стали бесплатно выпускать машины.

«Не было такого, что с людей, которые стояли в пробке, брали деньги. Шлагбаум был полностью открыт. Те люди, которые находились в пробке, свободно выехали. В этот же день шлагбаум был отремонтирован и зоны парковки разграничены», — уточняют в пресс-службе.

В «Одноклассниках» тоже есть новости. Подписываемся!
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства