23 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
258
29 окт 2018 в 12:17

для полноты картины при указании стоимости проезда не мешало бы указать сколько получают граждане туманного Альбиона

ОТВЕТИТЬ
Виктор
29 окт 2018 в 12:27

Я вот прочитал заголовок и сразу понял про кого именно статья.

ОТВЕТИТЬ
Чубакка
29 окт 2018 в 12:54

Жаль что из всей статьи наши депутаты увидят только стоимость проезда в 126 р.

29 окт 2018 в 12:32

Съездили в Лондон на автобусе покататься? Похвально, а слабо еще изучить опыт законодательной и исполнительной власти, ну так, для личного опыта?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 окт 2018 в 12:45

Красиво жить не запретишь!

Человек
29 окт 2018 в 13:18

Я прежде чем доеду на работу в утреннем автобусе испытываю следующие проблемы:
-места в автобусе нет. От слова вообще. Как килька в банке консервной.
- ботинки все оттоптаные,
- упасть в автобусе это запросто потому что резкие тормоза и резкие ускорения,
- в автобусе я всегда стою. Да я мужчина и я уступаю место женщинам, пожилым людям и молодым мамам с детьми. Но когда едешь в пробке по 1,5 часа домой после тяжёлого рабочего дня если честно с удовольствием бы посидел.
Сделайте проезд 40-50 рублей. Но сделайте так что бы в автобус никто не заходил больше когда сидячие места все заняты. Или сделайте так что бы не быть килькой в банке.

ОТВЕТИТЬ
Димон
29 окт 2018 в 16:32

Далёко ездить не нужно пример Питер, Сделать общественный транспорт в Красноярске можно, но! для этого нужно пересажать тех кто берет взятки и ездит не на общественном транспорте, ставя во главу свою выгоду, а не общество, ну вы поняли кто это и сами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2018 в 12:20

прославимся мы на Универсиаду...

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2018 в 15:49

фу быть таким.
непатриотично это он устроил.
ехал бы в крым и там сравнивал и приводил пример.

ОТВЕТИТЬ
Женя М
29 окт 2018 в 19:10

Так то, если бы на улице не было бы срача, автобусы были бы чистыми. И внутри. И снаружи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2018 в 13:50

ну и пусть там остается и катается.

Чел
29 окт 2018 в 15:06

А может ли учитель английского языка съездить в Лондон со своим ребёнком???? Вот в чем вопрос

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2018 в 18:58

В Лондоне на некоторых красных даблдекерах (двухэтажных автобусах) на бортах написано, что они работают на водородных топливных элементах.

30 окт 2018 в 10:41

хаха, новые, посмешил. Этим автобусам 20 лет, из некоторых дым идет. Так что не надо, попался один из 100 нормальных.

Юрий
29 окт 2018 в 12:45

Сравнил выдающийся город мира и заштатный город, который даже на карте не все найдут. Мы никогда, слышите, НИКОГДА не достигнем этого!!! Все в Москву, Питер-там все это будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Аноним
29 окт 2018 в 18:33

Лучше бы Ерёмина отправили туда, чтоб посмотрел как выделенные полосы там работают.

ОТВЕТИТЬ
Серый
29 окт 2018 в 12:50

Есть шанс, что чиновники пересядут со служебных камри на общественный транспорт и хоть, что-то за, что они берутся доведут до логического конца.

ОТВЕТИТЬ
Пифагор
29 окт 2018 в 12:35

А с каких пор в Лондоне подешевел проезд в общественном транспорте? В 2013 году билет на одну поездку стоил 2,5 фунта.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2018 в 12:51

А почему это мы, должны брать с них пример? У нас же свой путь. И свои скрепы. Это они нам должны завидовать, а не мы им. Я думаю, что подавляющие 76,69%, которые не хотят как у них, меня поддержат. И уж тем более, вспоминать сколько получают на загнивающем, совершенно не патриотично. Мы что, зависим от их валюты?!
Да и депутату, пусть и бывшему, не пристало раскачивать стабильность.. Не красиво это. Раздражает панимаешь электорат, своими постами. И что на чужбину его понесло, когда надо российский туризм поднимать. У нас и поездка вона, не 126, а всего-то 22руб. Зачем он их экономику поддерживает?

ОТВЕТИТЬ