22 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Ыыыы
3 окт 2018 в 12:36

делайте фото или видео и отправляйте в ГИБДД. пару раз их оштрафуют потом перестанут ставить

Александр
3 окт 2018 в 12:09

Изначально было понятно что будут парковаться на тротуарах, т.к. нет столбиков. Но почему-то мэрия об этом не подумала. Они вообще не видят парковочного хаоса в центре?

Бабай
3 окт 2018 в 11:21

И все это практически под окнами прокуратуры)))

Возможно эвакуаторы у нас слабенько работают, и это при том что по хорошему это бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Водитель
3 окт 2018 в 11:28

Таких как на фото надо сразу на утилизацию эвакуировать.

Чинушь
3 окт 2018 в 11:07

Аборигены - еще потом удивляются почему нас считают страной 3го мира.

ОТВЕТИТЬ
сер
3 окт 2018 в 12:58

неужели нельзя нанять пару десятков человек с приборами автоматической фиксации и выписки штрафов организовать систему и ходить прикладывать копию по дворники.?

ОТВЕТИТЬ
Вася
3 окт 2018 в 11:25

Администрация решила и рыбку съесть и посуду не помыть.... А про то что всем не угодишь - забыла! Разрешение парковаться в правом ряду - это просто позор всем руководителям города. Только начало нормально становиться, минимум корыт на центральных улицах, нет же - надо угодить малым бизнесменам. Ну а как - иначе кто благоустраивать территорию вокруг нежилых на 1 этажах будет? Вот и договорились - город разрешает парковки и возвращает пробки, а бизнесмены подбодрят свои фасады перед универсиадой. И волки и целы и овцы сыты. А горожане? А что с ними? Раньше стояли в пробках и сейчас постоят!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2018 в 15:19

у нас мэр хозяйственник. Сегодня так завтра эдак. Он и ищет путь как лучше только не подумав сначала, а сделав.

Влад
3 окт 2018 в 11:35

Я когда еду по Мира и Ленина, возникает вопрос... это улицы для только для Пешеходов? Разве нельзя было вместо огромных тротуаров по Мира чуть поуже тротуары сделать с карманами для парковки авто. Это реальный позор города, когда в центре города невозможно машину припарковать, кругом знаки и воровайки (эвакуаторы) дань собирают. Все дворы на шлагбаумах. Давайте еще вспомним про общественные туалеты которых нет в принципе.

ОТВЕТИТЬ
Житель
4 окт 2018 в 12:13

Как сделать заторы в городе еще больше: 1. Убираем парковочные карманы. 2. Разрешаем парковаться в правой полосе, т.к все равно все это делают. PROFIT!=)

Водитель
8 окт 2018 в 12:21

Я вообще за то, что бы центр города закрыть для личного транспорта, оставить только общественный и такси, как это сделано во многих европейских городах

Владимир
3 окт 2018 в 17:41

А с чего вы взяли что это тротуар?
На одном уровне по высоте с дорогой, возвышения тротуара над дорогой нет, бордюра тоже нет

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2018 в 11:17

дайте россиянам парковаться как они хотят.

Loading...