Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жесткие пробки образовались у «Планеты» из-за ремонта дорог»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Antares801
30 сент 2018 в 02:12

Да пусть делают. Главное чтоб качественно и асфальт не растаял со сходом снега.. (что тоже не исключено) :-)

А пробки....да фиг с ними. Ну я всегда перед тем как ехать куда-то смотрю ситуацию на дорогах - если где-то все колом стоит - "значит мне туда не надо".
Бывают конечно ситуации когда этого не избежать. Но если есть варианты - смысл переться туда где заведомо придется стоять?!...

Петя Шмейхель
29 сент 2018 в 18:34

Успокойтесь бедолаги, у вас порода такая, гундеть постоянно. Не делают дороги - плохо, делают - снова плохо

Чупачупс
29 сент 2018 в 14:56

Дружно говорим спасибо всем тем, кто голосовал за единую россию.

Andrew
29 сент 2018 в 18:08

Вы бы хоть не только яндекс смотрели, а хотя бы знаки или комментарии, раз лень самим проверить: там повороты были закрыты и проезд по Алексеева через Авиаторов

Евгений
29 сент 2018 в 14:56

Наконец то выходные! Хоть в пробке спокойно постоять!!!
... этих дорожников не победить!

Мимохожий
29 сент 2018 в 17:00

Как всегда в пробка виноваты кто угодно, но не автомобилисты, чуть что прущиеся на дороги.

Татьяна
29 сент 2018 в 17:27

Это самое настоящее вредительство! в субботу проводить такие грандиозные дорожные работы! Сегодня у огромного количества людей был испорчен выходной! и у меня в том числе! день испопчен, нервы потрачены. два часа простояла в пробке, где могла бы проехать за максимум пять минут.

Александр Владимирович
29 сент 2018 в 14:30

От коды до октябрьского моста 50 минут... Я не представляю что за ад будет на дорогах города во время универсиады

29 сент 2018 в 22:20

Жёсткие пробки - что за жаргон, господа журналисты?

Чехов
29 сент 2018 в 15:12

Когда-то, центр города был в районе Центрального парка. теперь он сильно сместился. похоже что он теперь это та самая, "Планета"

29 сент 2018 в 16:29

Айда на Свердловскую, в район ст.Енисей-Ник. мост.

леся
29 сент 2018 в 14:51

на тотмина тоже пробка, тоже ремонтируют асфальт

Денис
29 сент 2018 в 22:34

За год город убили своими ремонтами и выделенками! Долой выделенки! Вернуть городу мобильность!

29 сент 2018 в 14:14

Не такое терпели. Для дела же. Главное Универсиада у нас. А это дорогого стоит.

гость
29 сент 2018 в 17:49

непонятно, почему не было никаких объявлений о том, что дороги перекроют