10 мая понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

17 сен 2018 в 17:18

79 и 89 верните....

ОТВЕТИТЬ
Житель Павлова
17 сен 2018 в 17:20

Прям завтра

ДядяРома
17 сен 2018 в 17:41

Отлично работает администрация, прекрасные специалисты в каждом министерстве. Вместо того чтоб провести анализ пассажиропотока, загруженность различных автобусных маршрутов, количество остановок в отдалённых районах и необходимость их увеличения\уменьшения, привлечь новых перевозчиков и создать для них условия - вы спрашиваете у горожан: "А как нам сделать?". А в конечном результате получается дерьмо, вне зависимости от того спрашивали ли мнение жителей города или нет.

ОТВЕТИТЬ
Санёк
17 сен 2018 в 18:33

Верните обратно 89!!!

17 сен 2018 в 18:37

76 - вернется?

Кость коппечная
17 сен 2018 в 19:01

ЛУчше бы маршрут №1 вернули или 43-ий продлили до Энергетиков.

ОТВЕТИТЬ
Димон
17 сен 2018 в 19:02

Толку от этого спрашивания? если они все ровно делают как им хочется, последний пример отменённые маршруты, Красноярск в прошлом году занял 1 место по приросту населения в городах милиониках в России народу все больше и больше, а они отменяют маршруты! Это дилетанты их всех нужно уволить и нанять других

ОТВЕТИТЬ
Юрий
18 сен 2018 в 06:23

Ну что скажешь-все специалисты давно уехали в Москву-Питер-заграницу.
Даже если предположить увольнение чиновников как тут предлагается, это ничего не изменит, так как назначать не из кого.

горожанин и гдетогражданин
18 сен 2018 в 09:22

При проезде от Калинина до С-З района- сделана выделенная полоса (для 2-3-х маршрутов). Троллейбусы идут по второй полосе. Нужно т.ж. сделать выделенную - для них. Автомобилисты-не баре- потеснятся. А по Тотмина сделать две выделенные полосы- всё равно автобусы используют все три ряда для своих "движений". А почему не по всей Калинина выделенная для автобусов. Даешь выделенную полосу от кирпичного до Норильской!
Тогда можно и маршруты автобусов добавить. Автомобилистов- за город!

Loading...