31 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

местный
25 июл 2018 в 17:34

А с Павлова как добираться? Навертели что хотели. Между прочим, при Хлопонине, не перевозчики ли обещали избавиться от пазиков и закупить "новые комфортные автобусы"?

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2018 в 16:28

Еще 20 пазиков на 9ый маршрут?! Серьезно? :)
Убить ходовой 79, удлинить до автовокзала 9 маршрут- это верх некомпетентности...
.. я бы сказал, что это саботаж и стоит им заняться прокурорам!

Фото пользователя
25 июл 2018 в 17:17

а может быть проще вернуть 79й? ведь это был очень популярный маршрут и ходил допоздна

Вера
26 июл 2018 в 07:12

Ежедневно пользуюсь услугами автобуса, еду утром со взлетки в северный . И заметила: раньше я выбирала на чем проехать, на ПАЗиках не ездила, а сейчас по 7-9 минут жду "любого" автобуса. Жуть- шесть остановок-время жалко. Пешком пробовала - еще хуже. Тротуаров нет, грязь, еще и бездомные собаки по пути следования достают.

Макс
25 июл 2018 в 20:19

Жителям правобережья продлили маршруты автобусов после волны негодования, ключевая фраза МАРШРУТЫ, а по факту один, да и то из пазиков, походу владельцы 9 в теме почему убрали 79.

Алена
26 июл 2018 в 09:36

пока таким маршрутом доедешь до вокзала - твой автобус уйдет.

Виктор
25 июл 2018 в 16:27

Это хорошо.

Олиго Фен
25 июл 2018 в 16:42

Общественным транспортом и так одна беднота пользуется в нашем городе, ибо человек, ценящий комфорт и время, навряд ли будет морозить то место, ожидая автобус по 20 минут. Да, за машину больше ответственности и несколько дороже, но какова альтернатива? В итоге люди будут копить последние копейки на автомобили и город еще больше встанет в пробки. Культура вождения низкая, дороги убитые, соответственно аварийность выше. Машин больше, особенно старых, опять аварийность выше. Плюс и загазованность. В общем, ничего хорошего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2018 в 20:19

Вот ума палата пускать пазики на автовокзал и жд вокзал

25 июл 2018 в 18:04

У нас в Москве очень много людей в отдалённых спальных районах ездит на маршрутных Газельках, и никогда эта тема не муссировалась в общественной среде. Ну вот сложилось так, и так оно есть, и все привыкли. С конечных метро до аэропортов тоже на Газельках народ ездит, да много куда ездит и ничего.

ОТВЕТИТЬ