26 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
>>>>
10 июн 2018 в 18:00

Оставлю это здесь:
"общественный транспорт в Эстонии станет полностью бесплатным"

ОТВЕТИТЬ
Маша
10 июн 2018 в 16:16

12 продлили не до Спортзала , а до ст Северный!

Помор
11 июн 2018 в 07:10

Здравствуй,первый день без 34. в качестве альтернативы предложили маршрут 14. открываем сайт транспорта и отслеживаем как ездит этот автобус. 1 автобус в одну сторону,и один в обратную. 2 АВТОБУСА на ВСЮ линию!! выезжают в 7 утра, и на кой ляд они такие нужны??
З.Ы. я 5 лет живу в Северо-Западном и если бы не это изменение так и не знала бы о существовании данного маршрута. Зашибись живем.

метросексу
11 июн 2018 в 17:08

Одиноко под небом ходит маршрут 11, его неведом путь и не ждут на кольце...

Димон
10 июн 2018 в 20:42

Где я был хуже общественного транспорта чем в Красноярске не видел, теперь ещё хуже стало, может пора обратить внимание на чиновников транспорта Красноярска и понять, их нужно уволить

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
11 июн 2018 в 20:25

Плевать им на народ буздумно делают, что хотят убирают сокращают маршруты лишь бы галку поставить в отчете и премию получить, а народ как всегда из-за халатности властьимущих страдает.

Вечерний гость.
11 июн 2018 в 21:07

Те, кто карты верстали.. После " распила ".. Будет уже не найти. Вспомните заборчики вдоль и поперёк нашего города. Срезать теперь и снести на металлолом. Миллиарды рублей жителей Красноярска утекли на.. Имена и Фамилии таких.. На СЛУХУ они у НАРОДА.

Наталья
11 июн 2018 в 11:59

как теперь людям из поселка песчанка ездить и обратно? зачем убрали 13 маршрут(((

ОТВЕТИТЬ
Мартиниан Волосухин
11 июн 2018 в 01:39

Цитата: "изменения в маршрутной сети вызвали шквал негодования".

Репортёры, к чему писать глупость??! Какой шквал, какое негодование?? Где вы такое видели?

На митинг пришло пятнадцать проплаченных студентов с идиотскими плакатиками типа "без маршрутки не до шутки" (известно, что Красноярск - один из несногих городов России, где маршруных такси (маршруток) НЕТ СОВСЕМ.
Всё правильно делают Петров с Ерёминым: давно пора убирать дублирующие маршруты, давно пора заменять устаревший подвижной состав на современный и низкопольный, давно пора приоритет отдавать государственным автотранспортным предприятиям, эксплуатирующим автобусы большой вместимости и безжалостно ликвидировать засилье частников с колхозными пазиками!
И маршруты новые чрезвычайно удобные!

ОТВЕТИТЬ