перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Общественник показал запущенность Мичурина и раскритиковал многоуровневые развязки

9 апреля 2018, 07:27
Гость
Гость
9 апреля 2018, 13:45
Ну прям чудеса)) Опубликовал и сразу в новости попал.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 апреля 2018, 13:02
Я люблю этот город вязевый ... А я иду шагаю .... ну даже на худой конец строки Аварум ах как хочется ворваться в этот город на денёк Увы и ах не посветишь и даже не напоёшь
Гость
9 апреля 2018, 11:08
По болезненному отношению к критике вижу что многие политические эксперды портала не зря носят свой титул
Гость
9 апреля 2018, 10:50
Да действительно, там нужно еще больше перекрестков и магазинчиков, и сопутсвующего им заставленного припаркованными машинами правого ряда. А если серьезно, то данный общественник просто не ездит там каждый день в час-пик вечерком. Я ему очень рекомендую на так любимом ему автобусе там вечером покататься - в направлении от Октябрьского моста и до кольца. А еще ему видимо невдомёк, что запущенно там вовсе не из-за наличия двухуровневой развязки, а просто по тому что там все запущено
Гость
9 апреля 2018, 10:48
Раз уж общественник тут. Если поставить перекресток в одну плоскость то получиться наидечайшая пробка, которая и сейчас есть, однако станет раз в 10 хуже, тянуться будет с Солонцов. А то что надо трамвайные остановки до ума довести и хотя бы косметический ремонт моста да это надо.
Sandrino Molinelli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2018, 10:30
Виталий, раз уж вы тут, вас кто уполномочил?..
Самая красивая и умная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2018, 10:04
Метлу в руки общественнику! чтобы не было времени на размышления - работать надо!
Гость
9 апреля 2018, 10:02
Давно пора закопать эту яму и снести мост. Пусть будет перекрёсток. Ещё предлагаю снести мосты и поставить паромную переправу.
Гость
9 апреля 2018, 09:34
Говорит общественник который спроектировал покровский
Гость
9 апреля 2018, 09:06
Очередной блоггер решил хайпануть.
сНежная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2018, 08:26
Внизу, по дороге Красраба, проходят трамвайные пути. Если их пересечь с Мичурина по общей дороге ( хотя не представляю себе как это), то получим еще один затор на перекрестке. В районе Московской, совсем чуть вперед, уже есть перекресток с трамваями. Или общественник предлагает ликвидировать последний электротранспорт в городе? Такая развязка строилась ещё когда в принципе было безпрепятственное передвижение машин по городу в любом случае. Он сам на чем передвигается?
Гость
9 апреля 2018, 08:08
какой то не правильный общественник.
Гость
9 апреля 2018, 07:59
это означает только то, что администрация района не шевелится
Ушки-Пикатушки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2018, 07:56
Такие общественники как говорить о недостатках так они мастера, а как на субботник сходить так все ни одного. Видимо за уборку просмотров меньше.
Местный депутатишко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 апреля 2018, 07:40
Ну а чего он хотел от промзоны на отшибе. Которая изначально не рассматривалась как общественно-деловая? Тупо дома ставили как попало для работников предприятий.
Гость