Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Общественник показал запущенность Мичурина и раскритиковал многоуровневые развязки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
житель
9 апр 2018 в 07:59

это означает только то, что администрация района не шевелится

Семен
9 апр 2018 в 10:50

Да действительно, там нужно еще больше перекрестков и магазинчиков, и сопутсвующего им заставленного припаркованными машинами правого ряда. А если серьезно, то данный общественник просто не ездит там каждый день в час-пик вечерком. Я ему очень рекомендую на так любимом ему автобусе там вечером покататься - в направлении от Октябрьского моста и до кольца. А еще ему видимо невдомёк, что запущенно там вовсе не из-за наличия двухуровневой развязки, а просто по тому что там все запущено

Данил
9 апр 2018 в 09:34

Говорит общественник который спроектировал покровский

Андрей
9 апр 2018 в 09:06

Очередной блоггер решил хайпануть.

9 апр 2018 в 08:26

Внизу, по дороге Красраба, проходят трамвайные пути. Если их пересечь с Мичурина по общей дороге ( хотя не представляю себе как это), то получим еще один затор на перекрестке. В районе Московской, совсем чуть вперед, уже есть перекресток с трамваями. Или общественник предлагает ликвидировать последний электротранспорт в городе? Такая развязка строилась ещё когда в принципе было безпрепятственное передвижение машин по городу в любом случае. Он сам на чем передвигается?

Метлу в руки общественнику! чтобы не было времени на размышления - работать надо!

9 апр 2018 в 07:56

Такие общественники как говорить о недостатках так они мастера, а как на субботник сходить так все ни одного. Видимо за уборку просмотров меньше.

Покемон
9 апр 2018 в 10:48

Раз уж общественник тут. Если поставить перекресток в одну плоскость то получиться наидечайшая пробка, которая и сейчас есть, однако станет раз в 10 хуже, тянуться будет с Солонцов. А то что надо трамвайные остановки до ума довести и хотя бы косметический ремонт моста да это надо.

Фото пользователя
9 апр 2018 в 10:30

Виталий, раз уж вы тут, вас кто уполномочил?..

Ну а чего он хотел от промзоны на отшибе. Которая изначально не рассматривалась как общественно-деловая? Тупо дома ставили как попало для работников предприятий.

Покемон
9 апр 2018 в 08:08

какой то не правильный общественник.

456
9 апр 2018 в 11:08

По болезненному отношению к критике вижу что многие политические эксперды портала не зря носят свой титул

Фото пользователя
9 апр 2018 в 13:02

Я люблю этот город вязевый ...
А я иду шагаю ....
ну даже на худой конец строки
Аварум ах как хочется ворваться в этот город на денёк
Увы и ах не посветишь и даже не напоёшь

Гость
9 апр 2018 в 13:45

Ну прям чудеса)) Опубликовал и сразу в новости попал.

Жаба
9 апр 2018 в 10:02

Давно пора закопать эту яму и снести мост. Пусть будет перекрёсток.

Ещё предлагаю снести мосты и поставить паромную переправу.