Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как вам без остановок?»: чиновники изменили маршрут № 81 и теперь спрашивают мнение горожан»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Игорь
1 февр 2018 в 10:55

Это просто атас. Сначала сделали, а теперь спрашивают. Это как сказал, в потом подумал, что сказал. Видимо не учили, что сначала ДУМАЮТ, спрашивают, анализируют, а потом делают только.

annte
1 февр 2018 в 12:20

для когото теперь удобней,для других нет,надо оценивать пасажиропоток и исходя из этого принимать решения,а как если не на практике это проверить?

1 февр 2018 в 12:05

Ужасно сделали, убрав остановку "центральный рынок советского района" приходится ходить на другой автобус

123
1 февр 2018 в 14:26

Я очень довольна сменой маршрута, утром выхожу теперь на 15 минут позже, не нужно идти далеко до остановки, до работы добираюсь быстрее, с работы так вообще сказка, не нужно стоять в пробке у Планеты! Для меня сплошные плюсы!
Ост. Школа искусств.

Взгляд.
1 февр 2018 в 13:23

81. Хозяева купили новые, тёплые автобусы. Это- хорошо! Замечательно то, что плату за проезд берёт кондуктор в процессе.. Выйти на ближайшей остановке не проблема.. Молодцы!

2 февр 2018 в 00:16

мне норм. оставляйте так.

Роман
2 февр 2018 в 09:30

Отлично сделали: автобус перестал делать петли по всяким добровольческим бригадам и рынкам советского района, где постоянно пробки. время поездки значительно сократилось.

Екатерина
1 февр 2018 в 15:56

Плохо, что убрали 76 автобус из Академгородка! Многие жители пр-т. Свободный ездили туда на прогулки, а сейчас остался только второй автобус! Убрали 3 автобус до этого - который был вообще самый удобный!, оставили только до Студгородка! Это на Планете 13 авт. маршрутов, а тут осталось всего 3!!! Один идёт через Копылова в Центр, другой в Ветлужанку - приходится ездить с пересадками, пожилым 70-80 летним людям!!!

бандерос
1 февр 2018 в 17:01

хорошо сделали!

Горожанка
1 февр 2018 в 19:04

Если спрашивать мнение у едущих в 81ом автобусе пассажиров, так резонно предположить, что именно их устраивает новый порядок. А тех, кого НЕ устраивает, едут в других маршрутах. Так, что опрос не корректен. Маршрут потеряет пассажиров

4 февр 2018 в 10:05

спасибо большое нет ОГРОМНОЕ!!! кто придумал изменить маршрут 81. выходила на работу за 2 часа чтобы пробраться через вечные пробки на 9 мая! Планете! Авиаторов! и на центральном рынке!!! на жд успевала впритык и часто опаздывала ((
теперь по новому маршруту выхожу на 40 минут позже не нервничаю и не дергаюсь успеваю проводить ребенка в школу! и интервал минимальный у автобусов не переживаешь что опаздаешь! и пустой он не ездит! второй месяц ездит по новому маршруту , всегда в нем много народа и никто не жалуется одни +++
я даже обратно с жд до Воронова начала на нем ездить потому что время очень уменьшилось! спасибо еще раз!!!

cth;
7 февр 2018 в 12:45

Ну и что?