Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Такси подняли цену вдвое и заставляют ждать машину по полчаса»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
имя
22 янв 2018 в 09:46

Хотел поехать на такси, но цена 600 рублей... Поехал на автобусе за 22 )

22 янв 2018 в 10:48

Таксисты дождались своего звёздного часа)))

22 янв 2018 в 09:08

Мало кому охота в такой мороз рвать свою машину, отсюда и цены.

Хорь
22 янв 2018 в 09:01

сам таксую по утрам..но сегодня выспался!!!... и поехал пораньше на автобусе, на работу :)

Житель Зеленой Рощи.
22 янв 2018 в 09:51

за 315 доехал с Воронова до Ключевскоц, вызывал в такси везет. ждал пару минут. Не реклама, просто делюсь.

Так бенз горит,Конечно не выгодно по старому тарифу,таксисты может вообще не глушат машины.

123
22 янв 2018 в 15:28

и убер, и яндекс всегда грешат, чуть выше спрос - и вот вам повышенный в 2-3 раза тариф. зато реклама за 49 р поездки (видимо, от подъезда до первого поворота)

22 янв 2018 в 12:07

Я понимаю, спрос рождает предложение. Но должно быть чувство меры и понимание. Получается - ай, у меня машинка в мороз изнашивается, бенза много уходит, а ты, потенциальный пассажир, замерзни смертью, раз денег нет. А то, что если все нуждаются в такси, и заказы только сыпятся, а значит и по существующим ценникам водитель не останется в убытке, это уже непостижимая для обычного смертного таксиста экономика.

Виктор
22 янв 2018 в 09:38

Доехал за 600 рублей сегодня вместо 200, но сам виноват , проспал.

Покемон
22 янв 2018 в 11:39

В такси везет не дозвонился, яндекс не приехал, убер ценник конский, тип топ в дороге потерялся, спас родной максимушка. Обратно однако на маршрутке поеду.

Гартман
22 янв 2018 в 11:45

Радоваться можно только тем таксерам, которые работают на хозяйских машинах! Свою машину убивать за эти копейки глупо!

Правдоруб
22 янв 2018 в 08:50

А я не жду такси, поехал на автобусе. Автобус №7 ходит как часики и тепло в нем.

однако
22 янв 2018 в 09:45

вызвала такси 7 утра, приехала машина через 9 минут, но вместо 205 руб взяли 581руб (( убер - подлец(

алла
22 янв 2018 в 10:51

А что хотели?Барыжничают? Да!Законом не запрещено.Вспомните:когда на саяно-шушенской авария произошла?Цены на продукты подняли....

22 янв 2018 в 11:07

да... хорошо когда автомобиль в тёплом гараже. хорошо когда автобус ездит около дома и нужных мест типа работы. хорошо когда унты монгольские не скользят наукатанном снегу, где кроссовки нескользят вовсе

22 янв 2018 в 09:39

Целых 20 минут! И как он это выдержал? А как таксисты вас ждут по 20 минут внизу, а вы и не чешетесь выходить?

22 янв 2018 в 09:18

"Зато пробок на дорогах нет совсем. Сервис Янедкс.Пробки в 8:30 утра понедельника оценивает ситуацию всего на 3 балла. «Дороги — рай, на Шахтеров свободно, как в воскресенье с утра», — делятся красноярцы." От себя добавлю что ТЭЦ работают усилено полагаю что и частный сектор тоже топит сильно но "черного неба" нет.

Елена
22 янв 2018 в 08:46

Жду такси с 6 утра, в течение трех часов никто не приехал

22 янв 2018 в 10:12

Поза вчера ездил по одному адресу было 155, вчера уже 180 а сегодня 210

Ггг
22 янв 2018 в 11:29

С Яндекс.Такси сегодня за 370р. по маршруту 26БК-КрасРаб (Родина)-Северное шоссе 5г доехала. Машину ждала 10 мин. Не думаю, что сильно дорого и долго. (Не реклама)

Игорь
22 янв 2018 в 12:00

Ко мне через 5 минут подали

123
22 янв 2018 в 14:05

В субботу заказывала машину заранее в двух фирмах, не приехали, не попали с ребенком в театр:(

Алексей
22 янв 2018 в 14:32

вызвал на щорса машину в 6:15. Приехала через 2 минуты!! Доехал до мичурина 2ж за 185рублей. Максим.

Петя
22 янв 2018 в 17:09

доезжаю с пашенного за 10 минут на городской электричке до жд и иду на работу. ни пробок ни такси. обратно так же за 10 минут. все строго по расписанию минута в минуту. красота.

23 янв 2018 в 01:40

Если хочешь оценить работу - попробуй ей заняться. Думаю многие из недовольных поставили цены выше "барыжных".

ВАСИЛИЙ ПЕТРОВ
22 янв 2018 в 09:35

Не надо врать, что вдвое, а минималку на 30 рублей ( со 120 до 150р), так же , как и выросла цена всего заказа..

+20