Если хочешь оценить работу - попробуй ей заняться. Думаю многие из недовольных поставили цены выше "барыжных".
Гость
22 января 2018, 17:09
доезжаю с пашенного за 10 минут на городской электричке до жд и иду на работу. ни пробок ни такси. обратно так же за 10 минут. все строго по расписанию минута в минуту. красота.
Гость
22 января 2018, 15:28
и убер, и яндекс всегда грешат, чуть выше спрос - и вот вам повышенный в 2-3 раза тариф. зато реклама за 49 р поездки (видимо, от подъезда до первого поворота)
Гость
22 января 2018, 14:32
вызвал на щорса машину в 6:15. Приехала через 2 минуты!! Доехал до мичурина 2ж за 185рублей. Максим.
Гость
22 января 2018, 14:05
В субботу заказывала машину заранее в двух фирмах, не приехали, не попали с ребенком в театр:(
Я понимаю, спрос рождает предложение. Но должно быть чувство меры и понимание. Получается - ай, у меня машинка в мороз изнашивается, бенза много уходит, а ты, потенциальный пассажир, замерзни смертью, раз денег нет. А то, что если все нуждаются в такси, и заказы только сыпятся, а значит и по существующим ценникам водитель не останется в убытке, это уже непостижимая для обычного смертного таксиста экономика.
Гость
22 января 2018, 12:00
Ко мне через 5 минут подали
Гость
22 января 2018, 11:45
Радоваться можно только тем таксерам, которые работают на хозяйских машинах! Свою машину убивать за эти копейки глупо!
Гость
22 января 2018, 11:39
В такси везет не дозвонился, яндекс не приехал, убер ценник конский, тип топ в дороге потерялся, спас родной максимушка. Обратно однако на маршрутке поеду.
Гость
22 января 2018, 11:29