25 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Фото пользователя
17 ноя 2017 в 14:27

Это не соблюдение правил создает проблемную дорожную ситуацию, а БЕЗГРАМОТННАЯ организация дорожного движения, к кому вопросы???? к ГИБДД?

ОТВЕТИТЬ
Водитель
17 ноя 2017 в 14:30

Вот это объяснение! Вот это выкладки! А какая статистика, какая глубина анализа и выводы! Сразу видно что общественник - настоящий эксперт и специалист в своей области! (сарказм)

ОТВЕТИТЬ
Егор
17 ноя 2017 в 14:30

Одна улица сквозная 9 Мая осталась. Алексеева - обрезок ч/з Водопьянова в 9 Мая упирается, Молокова - туда же. Светлогорский под виадуком перекрыли - тупик сделали... Такое впечатление, что люди которые занимаются организацией движения в городе и застройкой города, вообще не понимают чем занимаются...

1111
17 ноя 2017 в 14:30

Интересно, он сам в этих пробках стоял?
1. Закрыли съезд на 9е мая с Водопьянова, перекрывает светлогорский переулок.
2. Закрыли съезд с Авиаторов на Металлургов (из за чего стоит авиаторов и перекрывает 9е мая)
3. Поменяли режим светофора на Водопьянова, стали стоять ужасно долго.

ОТВЕТИТЬ
Ыыыыы
17 ноя 2017 в 14:36

да это специально сделали линию до дублера чтобы побольше бабла на штрафах срубить можно было. а на образовавшуюся пробку им плевать

ОТВЕТИТЬ
Да Уж
17 ноя 2017 в 14:38

Эх было время, мчалась я по 9 мая среди тополиной аллеи , ни светофоров тебе , ни пробок, редкие попутные и встречные автомобили )) красота !!!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
17 ноя 2017 в 15:02

Поставить один знак - «Правый поворот не регулируется» - и пробка с Водопьянова в сторону солнечного рассосется сама собой!
Не надо тратить деньги на светофор и переделку движения! Один знак!
Цена вопроса - 5000 рублей!

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
17 ноя 2017 в 15:19

Вы этот перекресток покажите москвичам или иностранцам, они в миг скажут, что тут просится многоуровневая развязка, ибо объем траспортного потока не для перекрестка.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
17 ноя 2017 в 15:31

раньше можно было повернуть со стороны алексеева в сторону урванцева. а теперь эти вредители нарисовали там стоплинию чтобы пробки собирались. Это издевательство.

Наблюдатель
17 ноя 2017 в 17:37

Перенос дорожной разметки должен быть регламентирован по ГОСТУ

Анатолий
17 ноя 2017 в 18:35

Чертов гений!
И как никто не догадался?

18 ноя 2017 в 00:14

Что тут обсуждать, хоть кто нибудь написал в мэрию? если будем писать на сайте мэрии электронная приемная, то может как то , они будут быстрее шевелиться.

Валерий
18 ноя 2017 в 04:23

Капец пробки задрали уже. Весь город задыхается а эти власти никак не могут три дороги разгрузить

Фото пользователя
18 ноя 2017 в 23:47

да, во всех пробках виноваты стоп линии, гениально

димон
19 ноя 2017 в 00:35

вы о чем пишите ?они по улице Можайского которая находится возле их конторы порядок навести не могут ,из двух полос одна заставлена транспортом остается одна полоса в обоих напралениях,так что чихал воевалко на всех из своего кабинета.такое ощущение ,что они по дорогам не ездят,а летают на вертолетах.

Loading...