перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Мэр потребовал вернуть старую схему движения на Декабристов и Дубровинского

2 октября 2017, 19:40
Гость
митрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2017, 20:49
А что он так засуетился?! Понял,что неприкосновенность с него сняли?
Гость
3 октября 2017, 18:51
Вот сижу я и думаю, что бы мне у мэра попросить, да до 10 октября успеть бы, заранее надо, а то вдруг не выберут. Может место вместо титенкова или маркатюк.
Гость
3 октября 2017, 13:57
Ура!! Скоро опять там будет пробка! Ведь большинство опять поедет не там где быстрее, а там где короче.
Гость
3 октября 2017, 03:15
Может он про Пашенный вспомнит? А то разрешения давать на строительство в водоохранной зоне мастера, а как инфраструктуру сделать так что то все молчат. 2 полосы по Семафорной и 2 полосы через о.Отдыха, а что будет когда мост с острова на левый берег закроют? Я так думаюдо универсиады никто выезд делать на 4 мост не будет, а после деньги кончатся, вернее их "освоют"
Гость
3 октября 2017, 02:21
Сделайте Кирова улицей с двухсторонним движением!Вот еду я по Лебедевой и мне нужно "уйти"в центр ,делаю круг вливаясь в итак перенасыщенный перекрёсток Марковского-Перенсона.С Ленина до Лебедевой вниз машины едут всё-равно в один поток.По бокам стоят припаркованные машины прокурорских работников(с уважением к вам ребята,но зарплаты у вас немаленькие .Так что смогли бы позволить себе ставить на стоянку машины или пройтись пешочком пару кварталов(вам же полезней).А на перекрёстке Декабристов-Дубровинского(на подъёме на Декабристов( целое лето одна полоса была не занята!!!
Гость
3 октября 2017, 01:05
Когда в этом городе при планировании движения начнут основываться на транспортных моделях и расчетах, а не популизме?! Какого ... движение по улицам меняется на основании требования толпы, которая сама не знает зачастую, чего хочет. Я против подобного неадекватного подхода.
Гость
3 октября 2017, 00:04
то говорили возможно так и оставят. как поняли что люди не довольны сразу типа требуют вернуть :)
Гость
2 октября 2017, 23:28
Надеюсь, светофор на Ленина - Диктатуры не забудут отрегулировать как раньше было, а то теперь заторы на Ленина из-за него.
Гость
2 октября 2017, 22:34
Вот же, на той неделе, мэр говорил, что Декабристов останется односторонней до окончания ремонта второй половины коммунального моста в будущем году как минимум, а может и навсегда? Вот, что делает желание власти и "переизбрания"! Эдак глядишь и Титенкова с Воевалко уволит за бардак и безумную организацию движения... А вот парковочные карманы до "выборов" вернуть не удастся никак!
Алиса в чудесной стране.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 октября 2017, 21:53
Внезапно)))) хоть глас народа был далек,но власти поняли его намёк))
krs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2017, 21:37
Неправильный заголовок. Надо было написать : " Красноярцы добились открытия двухстороннего движения по ул.Декабристов , вопреки требования мэра оставить всё как есть."
Гость
2 октября 2017, 21:35
Как испугался что красноярцам он не нравится и его не переизберут, теперь изображает что думает о красноярцах.
Обычный2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2017, 21:05
Вы же писали, что Акбулатов уже в отставке и вновь баллотируется в мэры???? Вы уж определитесь. Он глава Красноярска или нет.
Гость
2 октября 2017, 20:50
интересно почему эта мысль от руководителя управления дорог не последовала?
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 октября 2017, 20:41
Приятно удивлён
Гость
2 октября 2017, 20:39
А Диктатуры пролетариата двусторонней сделать? А кусок Карла Маркса от 9 Января до Каратанова двусторонней опять сделать? Домой не заехать, кружишь по центру.
Гость
2 октября 2017, 20:23
Неужели наконец то здравая мысль посетила ????
Гость
2 октября 2017, 20:04
А ни чего, что мы всем городом просили открыть Декабристов с самого начала перекрытия! Ведь идея с односторонним была изначально неадекватна... Не было альтернативного пути, только через центр. А сейчас нати вам_прозрели... На мой взгляд кто то пытается очки себе заработать на громких фразах.
Анонимоус

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2017, 19:48
Хорошие мысли у мэра! поддерживаю!
Гость
2 октября 2017, 19:42
Так, стоп! У нас есть мэр??? Или это мэр самозванец?
Гость