27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Стас
7 сен 2017 в 11:08

семейный автомобиль популярный модели, не тонированые передние стекла, незапоминающий номер, все лампочки чтобы работали. и не один экипаж дпс не остановит.

ОТВЕТИТЬ
житель
7 сен 2017 в 10:43

тонировки сдирать, это конечно надо, но надо и следить за перекрестками, особенно такими как 9 мая-авиаторов, там часто выезжают на перекресток, когда некуда ехать.

ОТВЕТИТЬ
Просто проходил
7 сен 2017 в 10:47

Ай ладно! Ловите их, машина у меня теперь не тонированная.
Хотя с тонер мой не мешал оценивать безопасность дорожной обстановки.

ОТВЕТИТЬ
Крейзи Миднайт Дисплей
7 сен 2017 в 10:44

Пьянь ловите лучше.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 сен 2017 в 10:36

Вот и правильно!!побольше бы таких рейдов а то неадекватны полно не видно кто за рулем сидит!!!!

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
7 сен 2017 в 12:19

Вечный спор! Если говорить про адекватность, совсем не в тонировке дело!
Я ездил "закатанный" в круг, без месяца год, отклеил когда оформлял машину, одел очки, для меня та же тонировка, НО неприятно когда вечером прогуливаясь видишь, как проходит мимо автомобиля кто-нибудь и заглядывает в салон!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
7 сен 2017 в 16:42

Очень дешево штрафуют. Штраф должен быть тысяч 10 за один раз. Второй раз и последующие он должен увеличиваются в 10 раз сразу. И тогда снимут все.

Лучше ловить пьянь!

ОТВЕТИТЬ
Тазовод со стажем
7 сен 2017 в 11:21

Стас, владел япами с 2003 г. но жизнь заставила сесть на ладу калину.. гайцы 4 раза за 1.5 года останавливали посмотреть на права "горемычного" !!! (при полной исправности и стоковом состоянии) такого у меня никогда еще небыло :)

ОТВЕТИТЬ