ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
шофер
19 июл 2017 в 10:24

водятлы, кто в защиту автобуса бегом в автошколу переучиваться. На данном участке есть выделенная полоса для автобусов и гонки устраивать не надо.

ОТВЕТИТЬ
мужчина
19 июл 2017 в 11:12

вообще за такое водителей нужно сразу увольнять с запретом работать на пассажирском транспорте навсегда ! и вообще неплохо было бы снизить количество маршрутного транспорта до времён СССР , чтобы ехал себе спокойненько автобус и ехал , а следующий минут через 20 только поедет !

Никита
19 июл 2017 в 18:47

Вопрос автору видео:чем ты лучше водилы автобуса?он,конечно,дерзко проехал,но в пределах правил!а вот,что ты уперся ему в зад и сигналил,вообще не понятное действие и создание аварийной обстановки!

РИНХ
19 июл 2017 в 09:56

Таким "водителям" не место за рулём автобуса. Надеюсь, что его найдут и накажут. Тем, кто начнёт говорить, мол, "сами попробуйте поработать" и так далее - их никто не заставлял идти работать на автобус, они знали, на что шли, так что жаловаться не надо.

таракан
19 июл 2017 в 10:17

сам автор видео не лучше, из ряда в ряд

ОТВЕТИТЬ
настя
19 июл 2017 в 11:15

мало водитель с регистратором его ещё засигналил , я бы этот автобус ещё издалека бы засигналила долго и протяжно !

Яяя
19 июл 2017 в 10:00

43 и 89 постоянно "играют" в догоняшки. Иной раз так страшно, что выхожу раньше своей остановки. А вообще, стараюсь этими маршрутами не пользоваться.

Санек Иркутский
19 июл 2017 в 10:13

Регик сам за ним зачем то погнался. Видимо хотел всем показать какой у него новый клаксон появился. По остальному патоку этот автобус больших неудобств никому особо и не доставил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2017 в 11:41

Когда машина едет по выделенной полосе-штраф. пусть и автобусам дают штраф, потому-что они едут не по своей полосе. Очень часто на 4 полосной дороге автобусы едут по 3 полосам, как танки, устраивая гонки между собой. Замучили уже всех!!!!

Ёко
19 июл 2017 в 21:39

А как пассажиры то в салоне летают.Так и думаешь,что поручень с корнем вырвешь,али башкой влетишь куда нибудь.

она
20 июл 2017 в 09:11

Водитель - профи,если водитель автобуса будет тащиться в хвосте,то вы на работу к вечеру доедете!!!А в больших городах как выкарабкиваются? Так же...Бывают и лихачи,но не думаю,что здесь его скорость зашкаливала...

Хомяк
19 июл 2017 в 10:46

Автобусник конечно хамло, пусть его накажут обязательно, но он хотя бы предсказуемый. А с регистратором неадекват полный. Ему никто не мешал, зачем стал в догоняшки с автобусом играть? А когда не сумел ничего сделать от бессилия стал на клаксон давить.

19 июл 2017 в 10:39

что за стукачи кругом.
Автобусе просто надо было чуть быстрее.
Где взаимовыручка, помощь и патриотизм?

ОТВЕТИТЬ
Говорю Правду !
19 июл 2017 в 11:03

Регистратор ябеда корябеда ))