Сейчас тренд на САМОУВЕРЕННОСТЬ и САМОДОСТАТОЧНОСТЬ! Только вот не все правильно это воспринимают, перебор так сказать...
Гость
5 июня 2017, 11:49
Девушки, Женщины и Бабушки! И просто пешеходы. Переходя дорогу смотрите по сторонам пожалуйста!!! Каждый день наблюдаю как вы прете как на танке не смотря по сторонам. Очень страшно смотреть на ваше безумие и отвагу! Ваша жизнь и ваших близких в Ваших руках!!!! А водители выпускающие пешеходов на дорогу обязательно убедитесь что слева нету гонщиков, а то может лучше и не уступать дорогу.
вот самоуверенность и сгубила всех. всегда же все знают, что если справа от тебя кто-то остановился, то значит, что там кто-то есть перед машиной. и не важно, собака , кошка, утка. а то ведь и люди. и сколько уже таких аварий было, что один остановился, а второй не удосужился. очень жаль ребенка. и бабушку. когда уже все будут думать головой в таких местах и ситуациях?
Гость
5 июня 2017, 02:43
Нерегулируемые переходы это подстава. Может если бы не было правила пропускать пешеходов на загородной трассе, то они перешли бы себе спокойно когда машин нет. А так один остановился и этим пригласил их перейти дорогу, ну и он тоже мог подумать вдруг там в засаде ГАИшники сидят штрафуют, штрафы нехилые за это. А если бы не стал пропускать, то ничего бы этого не было. Нужно запретить нерегулируемые переходы
вообще пешеходные переходы за пределами населенного пункта это дебилизм. кто из вас уверен что на скорости 100 км в час успеет остановиться перед пешеходом,да еще и вышедшем на дорогу неожиданно?
Гость
4 июня 2017, 18:28
не в трассе дело, в городе тоже такие аварии случаются. Несколько лет назад на Семафорной пятилетнюю малышку также сбил очень быстрый и очень самоуверенный водитель девятки на пешеходном переходе, с бабушкой шла, ВСЕ остановились, кроме него. Это очень большая самоуверенность - ты за рулем всемогущ, и все несчастья и аварии случаются с другими, только не с ним. Водитель проигнорировал и то что машина стоит в первом ряду и знак пешеходного перехода, и что сочетание этих деталей обозначает пешехода скорее всего. Видимо был занят быстрым прохождением поворота, его видно на фото. И не надо про "автобан" - когда рядом населенные пункты, там живут люди, и они часто переходят дорогу. Нужно быть внимательным и соблюдать правила. А погонять вэлком на гоночные трассы, там включайте "асов" на сколько мощности машины хватит. И обучите своих бабушек: переводить ребенка через дорогу только за руку, не отпуская дите вперед, и к машине должен быть взрослый, а ребенок дальше от нее. То же самое если идут по обочине - взрослый с краю от проезжей части.
Гость
4 июня 2017, 17:29
Может не надо обвинять пешехода Уважаемые комментаторы!!! Пешеход шел по правилам, а водитель летел куда-то (как оказалось в тюрьму). В этой ситуации вина водителя 100%!
Бабушка..Ведет малыша..Не убеждается в том,что их пропускают..Достанется ей от родителей. Малышу мягких облаков. Убили взрослые.
Гость
4 июня 2017, 16:11
Не отрицаю вину водителя, НО как можно переходить с ребенком!!! дорогу и не видеть летящую машину по второму ряду????
Гость
4 июня 2017, 15:25
вот за такое нужно сразу под арест отправлять таких неадекватных водителей , и пусть суда дожидается в изоляторе
Гость
4 июня 2017, 14:42
на "ТРАССЕ" перешеходный переход что за бред? Давайте тогда пешеходный переход сделаем на октрябрьском мосту прям посреди моста в районе татэшева. чтобы люди бегали прям по мосту уворачиваясь от машин которые летят там под 60. Виноват только тот кто разрешил поставить пешеходный переход на Автобане.
Гость
4 июня 2017, 14:33
Терпимее быть? Он по сути убийца, тут слова подбирать уже нет смысла.
"Быстрый водитель.." это к чему? Зачем слово "быстый" в заголовке? Быстрый относительно чего? На сколько быстрый? Как это связано с ДТП? А то что он ранее за превышение скорости привлекался - не является подтверждением того, что ДТП связано с нарушением скоростного режима.
"Очень внимательному водителю, чуть не хватило внимание.." толерантнее надо, терпимее.. Мы же не такие, правда.
Гость
4 июня 2017, 14:28
Челдон, напрямую связано, если один автомобиль остановился перед пешеходным, нужно сделать то же самое. а он не сделал и ехал быстрее чем надо
Гость
4 июня 2017, 14:45
Челдон, "Тойота.." это к чему? Зачем слово "Тойота" в заголовке? "Тойота" здесь причём? Как это связано с ДТП? Какое значение имеет марка машины, если задавили ребёнка? Тут толерантнее надо, терпимее..правда?
Челдон, напрямую связано, если один автомобиль остановился перед пешеходным, нужно сделать то же самое. а он не сделал и ехал быстрее чем надо
Александр, "он ехал быстрее чем надо", относительно СТОЯЩЕГО автомобиля?! "Быстрый" ,это КАКОЙ! Это характеризует его как-то в данной новости? Где цифра его скорости? Он мог ехать быстрее остановившегося автомобиля на 1км/ч., по той простой причине,что скорость остановившегося была "ноль"! Я спрашиваю, "Быстрый водитель", причина и последствия ДТП, как связаны?! Был бы он пъяный (какой?), слепой (какой?) и т.д. это бы имело отношение.. Но "быстрый", это что? Это его характеристика, как "Неуловимый Джо"? Засыпьте меня минусами, не влияет это никак на заголовок.. Ну быстрый, значит быстрый..
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев