перейти к публикации
32 комментария к публикации

Представлены варианты проезда на четыре месяца закрытия на ремонт Коммунального моста (схемы)

4 апреля 2017, 16:12
Гость
Гость
7 апреля 2017, 14:29
Один негатив от Вас! Половину Коммунального-то сделали очень хорошо от оперы до о.Отдыха. Дорога ровная, и не растаял асфальт после зимы. И на о.Отдыха тоже хорошее полотно сейчас. Если так же сделают весь мост - будет шикарно!
Гость
5 апреля 2017, 15:17
лучше бы представили план работ, я не понимаю что можно мусолить там в течении 4х месяцев ! или как обычно будет полтора рабочих на весь мост ?
Гость
5 апреля 2017, 12:40
Надеюсь ремонт будут не так же делать, как эти не понятные схемы?
CAP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2017, 10:13
почему про ремонт мира ничего не написали? когда начнется, сколько продлится, будут ли всю улицу перекрывать? или только частями
Гость
5 апреля 2017, 09:49
Самое интересное, что это каждый год. Все лето ремонтируют, перекрывают, пробки итд, наступает зима, снег. Потом весна, все дороги смыло, начинается ремонт. Мы наверно летом никогда не будем нормально ездить по хорошим дорогам. Был в северной европе Швеция Норвегия, весной., в городе не одной ямы. Как это у них получается)
Гость
5 апреля 2017, 08:46
Думаю, что будет все, как всегда. Мост закроют, народ будет мучиться, аварии опять будут бесконечные, в связи со сменой раскладок дорог. Создадут небывалую видимость ремонта, а потом "досрочно" к 1 сентября откроют движение по "новому бугристому покрытию" Коммунального моста. С первыми дождями все начнет отлетать, и на следующий год в мае его начнут латать на скорую руку - устранять "недочеты", но уже перекрывать не потребуется)
lubluzeka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2017, 07:33
Какая прелесть... Это чтоб увезти ребенка в "Спортекс" из Академгородка к 18.00 нужно выезжать в 16.00, дабы по-быстрому "проскочить" через Копылова, Красную площадь, 4-ый мост, Семафорку, постоять на Матросова, вернуться на Судостроительную и с'ехать на остров... Волшебство... А пешеходные дорожки оставят открытыми? На велике-то можно будет передвигаться? Чую, что нифига.....
Гость
5 апреля 2017, 07:27
Вспомните когда свободный закрывали, тоже все переживали "вах, как же мы будем 4 месяца" и все такое, а оказалось временная схема даже лучше оказалась чем была. Так что всё хорошо должно быть нааерное:)
Гость
4 апреля 2017, 23:02
Уважаемая редакция НГС! Выходите, пожалуйста, на ГИБДД, Администрацию города и прочие гос. органы с вопросом - когда они прекратят рисовать схемы движения транвнспорта или перекрытия дорог в простейшем графическом редакторе вроде MS Paint поверх странных скриншотов карт 2ГИС. Неужели у гос. организаций нет средств или специалистов для представления простой и понятной инфографики и схем?! Схема в статье абсолютно не информативна. Неужели в гос. структурах нет специалистов по соц. дизайну графики?! Это же просто как правила элементарного этикета в наше время!!!
Гость
4 апреля 2017, 20:29
борода товарищи ждет нас.. борода..
Сибирский Лис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2017, 20:05
так же как с эстакадой на брянской будет
BobHunter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2017, 19:25
интересно, что за стрелочки на Ломоносова? Поворот левый закроют с Дубровинского, и как к вокзалу ехать?
Гость
4 апреля 2017, 19:24
В ожидании транспортного коллапса на Пашенном...
Гость
4 апреля 2017, 18:43
а че, краб сделают односторонним?
алексей444

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2017, 18:39
А кто будет подрядчиком? Мостоотряд?
Гость
4 апреля 2017, 18:21
И еще. За составление схемы жирная двойка и родителей в школу)))
Гость
4 апреля 2017, 17:18
Одни улицы делаем, другие - убиваем. Зато на следующий год будет что делать)). С коммунальным мостом бесконечная песня на протяжении долгих лет. Предлагаю НГС сделать хронографию ремонта данного моста с указанием сумм на это потраченных. Когда-нибудь у нас будет ответственность за качество ремонтов? Только у меня такое чувство, что дешевле новый мост построить, чем прокормить всех полипов к этому мосту присосавшихся?
Гость
4 апреля 2017, 16:56
Кто схему рисовал? Ничего не понятно.
Гость
4 апреля 2017, 16:50
интересно а автомобили чиновников к чему отнесли к спецслужбам или к общественному транспорту ? они то точно в объезд не поедут
Гость