Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Строители доделали фасад нового терминала аэропорта»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Gap
30 дек 2016 в 10:44

Не вижу на фото терминал с современной архитектурой. Вижу убогую коробку-сарай, комментировать которую даже желания не возникает. Архитектуры нет. Фасад убог донельзя. Именно это Метцлер и компания преподносили как визитную карточку Красноярского края? Хотя, судя по комментариям, обыватель рад даже такому убожеству. Печально.

Ирэн
30 дек 2016 в 11:14

Никакой архитектуры! И цветовая гамма ужасная! Жаль, что не стали строить по первоначальному проекту (который, кстати, стоил не малых денег). Там тоже было много стекла, но здание хотя бы было не просто коробка. И никакого грязно-красного цвета!

123
30 дек 2016 в 11:23

дизайна и архитектурной мысли - 0. но на безрыбье и рак - рыба. а вообще, лицо города - можно было и заплатить архитектору хорошему

30 дек 2016 в 10:04

По мне так главное, что должно быть в новом аэропорту, это рукава для прохода в самолет. К остальному "совку" отношусь равнодушно. Ну ведь действительно ужасно на этих вонючих автобусах ездить до самолёта, ждать на морозе, когда начнут запускать народ в самолёт...

30 дек 2016 в 09:45

Железо...стекло...бетон...коробка...ничего особенного.

Олег
30 дек 2016 в 10:50

Можно было такой как в Адлере сделать, те же стекло и бетон но выглядит красиво!

Гость
30 дек 2016 в 14:15

Почему у нас все так ужасно и бестолково от аэропорта до губернатора?????

Дмитрий
30 дек 2016 в 10:58

Рукава будут.
Только будете ли вы по ним ходить зависит от авиакомпании.
Если она за рейс заплатит аэропорту пойдете в рукаве телетрапа. Меньше заплатит поедете также как сейчас на автобусе.
Цены фиксированы, всё открыто

Евгений
30 дек 2016 в 16:41

Очень напоминает складское помещение! Зачем что-то придумывать? Провинциалы пусть радуются, у нас народ такой стал, что скоро хрущевкам будут и бетонным столбам радоваться

Takashi
30 дек 2016 в 09:46

странновато переход на крышу у него сделан

Олег
30 дек 2016 в 10:09

Здание смотрится отлично, современно, но главное всё же то, что будет внутри, какой функционал, отделка, дизайн. Хочется чтобы всё было на уровне.

Саша
30 дек 2016 в 11:47

Мне нравится аэропорт в Нью-Йорке, там здание аэропорта напоминает белого орла с распростёртыми крыльями. Когда подлетаешь к нему вид сверху замечателен.

Адвокат
30 дек 2016 в 16:53

Универсиада закончится, аэропорт останется... И это радует.

Пассажир с порта
30 дек 2016 в 17:35

Тут всё зависит от пассажиропотока, маловат он у нас, отсюда видимо и определилась стоимость проекта. Здание с гнутыми формами стоило бы дороже раза в два. А вообще, в Нижнем Новгороде недавно построили здание аэропорта почти точно такое же, как и у нас, и они там нисколько не заморачиваются по этому поводу. У нашего крыша даже поинтересней будет, там вообще плоская. Главное это внутренний интерьер и технические возможности. Как говорил классик - главное не форма, а содержание.

Петя
10 янв 2017 в 06:26

Пассажир с порта, вы в своём уме?? В Нижнем чудовищная коробка без окон с трёх сторон, безобразная, как смертный грех, а у нас всё здание, со всех сторон закрыто стеклом!

Йося с края
30 дек 2016 в 14:12

Чего людям не нравится... Вы что, хотели чтоб вам какую-нибудь чучу отчебучили, в виде летающей тарелки? Вполне современное здание, кому-то может и не нравится, но на вкус и цвет товарищей нет. Некоторым так вообще никогда не угодишь, потому что они как Баба Яга - всегда против.